Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные игры
Игра Сталкер: Зов Припяти
Игра Сталкер: Зов Припяти
Автор: Демидрон  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 23.08.2016 10:18

Отзыв: Игра Сталкер: Зов Припяти - Лучшая игра для слабых ПК

Достоинства: Из достоинств - отличный сюжет и неповторимая атмосфера вечной осени, отчуждения и постоянного напряжения!
Недостатки: Из недостатков - недоделанность.
Для меня "сталкер Тень Чернобыля" - это игра, на примере которой должны делаться игры. Т. е. в игре, грубо говоря, должна присутствовать идеальная атмосфера присущая тематике игры. Ведь сами подумайте, Вы же не будете гулять просто так? Вы будете гулять с присущем Вам настроением, иначе смысл прогулки отпадает. Современные игры, вроде Warface, Call Of Duty, CS GO, и т. д. не имеют полную, им присущую, атмосферу! Да, динамика в них всегда присутствовала, но должен же быть качественный баланс! В Сталкере ТЧ он просто идеален: недоработки и неидеальный геймплей компенсируются непредсказуемостью сюжета и красотой "Зоны"! О эти прекрасные моменты начала, когда ничего нет, и надо подняться с колен и дойти до конца. А эти лаборатории! Вы их видели? Да нет такой игры, что бы лаборатория так пугала! Я могу перед вами распинаться сколько угодно по поводу сталкера любой части, но могу сказать только одно - если вы хотите просто посидеть и прочувствовать ту атмосферу, то чувство первого испуга и радости, то сталкер ТЧ для вас, и не боле

е!
Читать все отзывы о Игра Сталкер: Зов Припяти (11)