Главная » Авто, Мото » Автомобили
Автомобиль BMW 1er 2012 г.
Автомобиль BMW 1er 2012 г.
Автор: Evlampia1987  (Россия, Тюмень)
Дата отзыва: 24.08.2016 17:26

Отзыв: Автомобиль BMW 1er 2012 г. - Отличный автомобиль, в который влюбляешься с первой минуты

Достоинства: хороший разгон, экономичный расход, отличный дизайн, хорошие материалы
Недостатки: маленький клиренс, usb-связь только в дорогой комплектации
Я купила этот автомобиль в ноябре 2012 г.

За этот период столкнулась с 4-я проблемами:

1. Автомобиль низкий. особенно ощущалось это в первую зиму, с непривычки, меня раз 5 вытаскивали из сугробов и порой это было даже не смешно. Забудьте о "небольшой насыпи снега", о "маленьком бордюрчике" и вот этом всем. Это не для этого автомобиля. для этого автомобиля - ровные дороги и ровные дороги.

2. Масло. Да, она кушает масло и хорошо кушает. За ним необходимо постоянно следить, доливать и вовремя менять.

3. Через 2 года я поменяла помпу и это была единственная серьезная проблема у этого автомобиля. И, говорят, это слабое место этих автомобилей. Причем сломалась помпа почти сразу же после окончания действия гарантии.

4. Видимо, что то не продумали, когда делали этот автомобиль, но когда открыты задние окна, а передние закрыты, в автомобиле поднимается жуткий шум, как в салоне реактивного самолета.

а теперь к более приятному, "плюсам" автомобиля:

1. Очень, очень приятный в управлении автомобиль. Потрясающе машина держит дорогу, любые затяжные повороты даже на большой скорости даются малышке с легкостью. Чувствуешь себя за рулем реально автомобиля, а не колымаги.

2. Разгон. Очень хорошо разгоняется, даже на поднятии на мост

3. Относительно неприхотлива. Что я тут подразумеваю: за 4 года активной эксплуатации (65 тыс. км) сломалась только помпа, ТО делаем стандартно, стоит не великих денег, в плане ТО думали все будет намного дороже. Абсолютно!

4. Материалы. Качественный, не дубовый пластик, все сделано аккуратно.

В целом я автомобилем очень довольна и не пожалела о его приобретении.
Читать все отзывы о Автомобиль BMW 1er 2012 г. (1)