Таблетки Кагоцел
Таблетки Кагоцел
Автор: Танюшка  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 22.08.2016 22:54

Отзыв: Таблетки Кагоцел - Кагоцел - препарат, который всегда нам помогает при вирусной инфекции!

Достоинства: Всегда помогает в лечении вирусной инфекции
Недостатки: дороговат, в одной упаковке всего 10 таблеток
Противовирусным препаратом Кагоцел пользуемся уже не первый год.

Раньше пользовались чаще Арбидолом, его и доктор назначал, арбидол и ребенку помогал, и мне. Однажды после очередного похода к доктору по поводу болезни ребенка был назначен Кагоцел. Купили в аптеке, стали применять для лечения.

Таблетки Кагоцел - Таблетки Кагоцел

Коробочка у кагоцела небольшая, бело-серый вариант. Внутри упаковки всего один блистер с десятью таблеточками и инструкция. Таблетки маленькие. Когда увидела их в первый раз, даже засомневалась, что такой маленький кружочек способен помочь в выздоровлении и лечении вирусной инфекции.

Таблетки Кагоцел - Таблетки Кагоцел

В общем, стала давать ребенку без особой надежды на чудо. Ребенок проглатывал эту маленькую таблетку, запивая водой.

Через какое-то время стало понятно, что болезнь-то начала отступать. Вскоре совсем выздоровел сынок.

Таблетки Кагоцел - Таблетки Кагоцел

А когда заболела я сама, то уже на себе решила проверить действие Кагоцела. Вера моя была изначально невысока, но кагоцел подействовал, и я быстро пришла в норму.

При вирусной инфекции всегда мне на помощь приходит теперь этот препарат. Его можно и в целях профилактики давать ребенку или взрослому, (детям после трех лет уже можно применять). Например, даю своему ребенку в этих целях кагоцел в опасный "вирусный" период, или когда погоды неважные, чтобы перед важным мероприятием (например, поездкой, выступлением или праздником) не разболеться.

Аллергических реакций у сына и у меня после приема таблеток не было, хотя они возможны в качестве побочного эффекта.

Сама стараюсь всегда принимать Кагоцел при малейших признаках заболевания, если что-то подхватила из вирусов, обычно у меня сразу начинает горло побаливать, сначала отдаленно, затем усиливается боль. Принимаю таблетку, и через некоторое время начавшееся заболевание стухает или проходит вовсе.

Как полагается, прилагаемая инструкция знакомит нас с показаниями, противопоказаниями, способами приема и дозировкой.

Фото прилагается:

Таблетки Кагоцел - Таблетки Кагоцел

В общем, без особой нашей веры, НО своим действием Кагоцел завоевал наше доверие. В аптечке всегда стараюсь держать его небольшой запас.

Есть минус - в пачке всего 10 таблеточек. Расходуются они очень быстро, бывает даже на весь курс лечения может понадобиться 2 пачки.

Да и цена - не из маленьких, 200-250 рублей и выше.

Таблетки Кагоцел исходя из своего опыта могу рекомендовать. Они очень хорошо помогают при вирусной инфекции, быстро способствует выздоровлению. Конечно же, не забывайте консультироваться с лечащим врачом.

Таблетки Кагоцел - Таблетки Кагоцел
Читать все отзывы о Таблетки Кагоцел (7)