Заработок в интернете - lazypays.info
Заработок в интернете - lazypays.info
Автор: АндрейГрут  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 23.08.2016 09:02
Полезность отзыва: +4  (Отзыв считают полезным: 5 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Заработок в интернете - lazypays.info - Добро пожаловать в систему БЕСплатного просмотра коммерческой рекламы

Достоинства: Постоянный источник дохода для афериста.
Недостатки: Указал в своем отзыве.
Приветствую! Недавно в вконтакте мне попалась на глаза реклама сервиса по просмотру рекламы lazypays.info и о этом сайте я хотел бы вам немного рассказать. Знаю я, уж поверьте мне, немало. Проведем же его небольшой анализ.

Не забегая вперед, для начала проверю возраст домена: сервису 3 недели, новости на главной начинаются якобы с поста от марта 2016 года. Для чего это сделано? Это попытка убедить гостя в том, что компания ВебДеньги.2016 - не первый месяц существует и исправно платит.
Собственно, остальная информация на сервисе lazypays.info - так же чистое вранье и к действительности не имеет никакого отношения. Хочу отметить, что сайт - клон-близнец еще нескольких десятков сервисов лохотронов, которые открываются по несколько штук каждую неделю.

К чему такое "сайтопроизводство" мошеннику и в чем его выгода, если проект без вложений? Отвечу на оба вопроса, начнем с первого. Штампует он их в невероятных количествах, потому что его очередной клон зачастую быстро находят сведующие в поимке пользователи и размещают соответствующую информацию. Аферист вынужден создавать новый сайт-близнец с чистой репутацией, конечно, он рассчитывает оставаться незамеченным как можно дольше.

Отвечая на второй вопрос, могу сказать, что, во-первых, проект этот можно отнести к ресурсам без вложений лишь условно. Здесь предусмотрена так называемая покупка рефералов, которая не решит, увы, проблему вывода ваших денег, иными словами в любом случае выплата так и "застрянет" в обработке.

А на ваш ящик после начнет приходить спам с различного рода предложениями-лохотронами и ваш, адрес почты, как раз-таки, в случае с lazypays.info и его "сайтами-близняшками" мошенникам и необходим. Благодарю вас за внимание, берегите себя, свои деньги и время.

Читать все отзывы о Заработок в интернете - lazypays.info (1)