Главная » Все для дома » Бытовая химия
Защитная эмульсия от комаров Наша мама
Защитная эмульсия от комаров Наша мама
Автор: ТатьянаКалинина
Дата отзыва: 23.08.2016 09:00

Отзыв: Защитная эмульсия от комаров Наша мама - Прекрасная эффективная защита

Достоинства: Лёгкость в использовании, не раздражает кожу, не вызывает аллергии, эффективность.
Недостатки: Не обнаружила
Не знаю как у кого, но у нас на даче в теплое время года от комаров просто спасения нет. Досаждают они не только взрослым, но и детям, их они особенно облюбовали. Поэтому перед нами встала задача защитить малышню от кровососов. В поисках перебрали немало средств, потому как детки маленькие и что-нибудь брать мы не решались. Искали средство долго, в итоге свой выбор остановили на защитной эмульсии от комаров торговой марки "Наша Мама".

Защитная эмульсия от комаров Наша мама - Эмульсия от комаров

Защитная эмульсия от комаров Наша мама - эмульсия от комаров 2

Она рекомендована к применению деткам с 1,5 лет, нашим 2,5 годика и 4. Эта эмульсия предназначена для защиты от укусов насекомых. Её натуральные компоненты не только защищают, но еще и снимают зуд, раздражение после укуса. В использовании она проста, просто прыскаете содержимым сверху на одежду или же на тело и все, комары больше не страшны, они даже к нам не подлетали, хотя визуально мы наблюдали их огромное количество. Всем советую эту эмульсию, тем более что на рынке не так много средств от комаров, предназначенных именно для малышей, хотя этой защитной эмульсией пользовались и мы с мужем, тоже остались довольны результатом. Просто незаменимое средство от комаров на даче, на природе, возле водоемов. Бутылочка не занимает много места, поэтому держу ее всегда под рукой. Могу с уверенностью сказать, что защитная эмульсия от комаров торговой марки "Наша Мама" эффективная и прекрасно защищает от комаров.
Читать все отзывы о Защитная эмульсия от комаров Наша мама (1)
Средство для мытья детской посуды Наша мама Универсальное
Marioni 24.08.2016 21:12
Защитная эмульсия от комаров "Наша мама" недорогое и очень эффективное средство. Отпугивает не только комаров, но и слепней, оводов, мошкару и других кровопийц. А еще он не токсичен и полностью безопасен для ребенка.
LiliKim 25.08.2016 10:43
Испробовав множество средств от комаров, считаю эту эмульсию наиболее эффективной. Действовать начинает быстро уже через минуту комары не тревожат. Всем, кто любит проводить время на природе, - рекомендую!