Закрытый метод заработка - images-work.ru
Закрытый метод заработка - images-work.ru
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 23.08.2016 08:58
Полезность отзыва: +8  (Отзыв считают полезным: 9 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Закрытый метод заработка - images-work.ru - Мошенница, которой все равно как зарабатывать

Достоинства: не обнаружено
Недостатки: лохотрон! коменнтарий заказные и фотографий людей тоже
Данный метод Image Work уже вышел на просторы интернета месяц назад. Вот блог, где вначале создавали лохотрон http://www.kursvk.ru/, а далее уже сделали более красивым http://images-work.ru/. Давно еще хотела написать про данных мошенников! Все времени не хватало, а сегодня вот встретила второй проект от этого же человека, я так думаю, только поэтому решилась сразу обо всем вам проведать!

Весь суть работы заключается в выборе визитки, которая вам больше понравилась. За 4 щелчка якобы платят 10 рублей. Согласитесь, очень заманчиво?

Закрытый метод заработка - images-work.ru - н6у5

Еще месяц назад набирали 50 человек и даже сегодня ничего не изменилось! Что бы получить доступ просят перечислить 460 рублей. На странице указаны скайп и почта, ранее еще страница вк. Там мне с ней посчастливилось поговорить и на вопрос "Сможет ли показать в онлайн режиме свой личный кабинет? " она нагрубила и сразу же поместила в ЧС (черный список). Так что больше не получилось с Марией пообщаться. Попросила подругу разузнать подробнее про проект, так история повторилась. То есть эта мошенница просит сразу же оплатить или блокирует страницы. То что она помогает как сказано в видео, это обман.

Закрытый метод заработка - images-work.ru - оуен

Далее я вчера 21 августа оставила сообщение на сайте и почему то появилось не тем числом!

Закрытый метод заработка - images-work.ru - пц

Поискала информацию о сайте, так везде написано, что это мошенничество, процент риска 85%.

Закрытый метод заработка - images-work.ru - г563

Закрытый метод заработка - images-work.ru - ре4ц

Закрытый метод заработка - images-work.ru - р5ну73

В общем перед тем как начать работать, проверяйте сайты на всех ресурсах! Если посмотреть в интернете, то вы можете найти многих обманутых людей по этому методу. Надеюсь в дальнейшем этого не случится!

Еще хочу обратить ваше внимание на имена и фотографий людей, которые якобы поработали и получили прибыль. Это все ложь. Запомните эти лица, их используют мошенники, для получения прибыли от людей. На этом сайте их зовут так, а на других уже по другому.

Закрытый метод заработка - images-work.ru - р5ну3

Закрытый метод заработка - images-work.ru - р5у63

Закрытый метод заработка - images-work.ru - онг5743

Закрытый метод заработка - images-work.ru - н634

Другие примеры с участием этих же людей вы можете посмотреть в следующем моем отзыве!

А сейчас, подводя итоги скажу, что бы вы не попадались этим мошенникам!
Читать все отзывы о Закрытый метод заработка - images-work.ru (2)