Главная » Путешествия и туризм » Курорты и экскурсии
Абрау-Дюрсо, Новороссийск
Абрау-Дюрсо, Новороссийск
Автор: Banana_cookie  (Россия, Воронеж)
Дата отзыва: 22.08.2016 12:45

Отзыв: Абрау-Дюрсо, Новороссийск - Озеро - это чудесно

Достоинства: Тишина, пресная вода, возможность встать с палаткой
Недостатки: не самые приятные цены
После недельного перемещения по черноморскому побережью мы пропитались солью, и попасть на озеро для нас стало чудом. Пресная вода после морской воспринимается, как райское наслаждение. В Абрау можно купаться на основном пляже или попрыгать с портика в чудесную воду, а если делать это ночью, то почти наверняка вы будете в тихом одиночестве, чего так не хватает во многих курортных городах. А если есть силы и желание прогуляться, то можно отправиться на берег без цивилизации и искупаться на диких пляжах. Правда в диких местах много мусора и можно встретить гадючек. Но кого это остановит? Там же можно встать с палаткой. Или разбить лагерь в лесопосадке на холме.

Мы зарабатывали себе на еду игрой на укулеле и пением песен. В Абрау-Дюрсо мы сначала испугались, увидев поющие фонтаны, которые бьют прямо из озера, потому что такую конкуренцию мы не смогли бы потянуть. К слову, я раньше не видел таких крутых фонтанов с пиротехникой и проекцией. Но, к счастью для уличных музыкантов, у фонтанов ограниченное время работы и публика, собравшаяся на водяное шоу, очень тепло реагирует на артистов.

В Абрау-Дюрсо очень спокойно. Особенно ночью. И от этого так уютно, как дома.
Читать все отзывы о Абрау-Дюрсо, Новороссийск (2)
Сериал Гостиница "Росси...
Сериал Гостиница Россия ...
Сериал Бумеранг (2017)...
Караул, 32-летняя Анна П...
Облачное хранилище - me...
Худший сервис для хранен...