Главная » Питание » Продукты питания
Лукум Восточный Базар Рахат-лукум ассорти
Лукум Восточный Базар Рахат-лукум ассорти
Автор: Olimpik2012  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 22.08.2016 09:36

Отзыв: Лукум Восточный Базар Рахат-лукум ассорти - Очень вкусные Крымские сладости

Достоинства: натуральные компоненты
Недостатки: недостатков пока не обнаружено
Хочу вам рассказать об очень вкусной крымской сладости Рахат-лукум от торговой марки "Восточные сладости" который изготавливается в г. Симферополе на производстве "ИП Манумеров". У этого производителя целая серия разных видов лукума и все они очень вкусные с разными наполнителями и начинкой. Есть лукум с грецкими орехами, есть с миндалем, с орехом кешью, и разными вкусностями. Лукум упакован в коробки разной массы, я покупала вот такую коробочку, в ней 350 грамм рахат-лукума ассорти. Как видите на коробке фото достопримечательностей Крыма. В такой коробке вы можете попробовать лукум не менее 15 разных видов.

Лукум Восточный Базар Рахат-лукум ассорти - Крымский рахат лукум ассорти

Как видите в коробке есть окошко на которое натянута плёнка через которую вы сможете увидеть как выглядит лукум, и если он свежий то его видно а если он уже подсохший то понятно, что он лежит уже давно на полке и такой покупать вам я не советую, потому что вкусовые качества у него будут хуже на много.

Лукум Восточный Базар Рахат-лукум ассорти - Крымский рахат лукум ассорти

Советую будучи на отдыхе в Крыму обязательно купить в подарок домой такую коробочку крымских сладостей.

Лукум Восточный Базар Рахат-лукум ассорти - Крымский рахат лукум ассорти
Читать все отзывы о Лукум Восточный Базар Рахат-лукум ассорти (1)