Сериал Сваты
Сериал Сваты
Автор: KatyaSh  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 21.08.2016 19:18

Отзыв: Сериал Сваты - Сериал очень интересный! В нем описывается отношения между родителями

Достоинства: В сериале присутствует юмор, что хорошо притягивает зрителей, и в России становится все больше, и больше обожателей данного сериала.
Недостатки: Сериал быстро надоедает, сюжет становится не интересным и скучным, буквально через 2 сезона.
Сериал "Сваты" уже давно покорил сердца многих Россиянин. Это комедийный сериал очень интересный, я с самого детства смотрю его, со своей семьей. В сериале много моментов, в которых можно посмеяться! Актеры хорошо вжились в роль, и хорошо её сыграли. Сериал можно смотреть как взрослым, так и детям. Я советую посмотреть этот сериал, потому, что в сериале присутствует очень много добрых и светлых моментов, которые заставят улыбнутся любого человека, который смотрит сериал "Сваты" Каждый должен посмотреть этот сериал, что бы убедится в том, что в России много проблем, но всегда они решаются!
Читать все отзывы о Сериал Сваты (37)