Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь Weis Репейный
Шампунь Weis Репейный
Автор: LILIIA  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 21.08.2016 13:27
Полезность отзыва: +4  (Отзыв считают полезным: 6 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Шампунь Weis Репейный - Крутая вещь

Достоинства: Недорого! Эффект от использования потрясающий! Волосы блестящие, мягкие и не лезут, не забивается ванна, мамка не орет-все счастливы!
Недостатки: Мало где продается, в Москве не найдешь, сама беру партиями в Воронеже, и то, нужно попотеть чтобы найти. Из недостатков - всё!
Все знают, что лучше Репейного масла средства для волос не найти! На полке мне всегда бросаются в глаза слова с корнем "репейн... " в отделе шампуней. Мимо этого шампуня я не могла пройти, невысокая цена, на упаковке все так красиво расписано, плюс - в составе репейное масло... ммм, в общем, скупила всю линейку: шампунь, бальзам-ополаскиватель, горячая маска. Все продукты заслуживают отдельного внимания.

Все, что написано на упаковке - соответствует действительности! После первого применения волосы становятся значительно мягче и блестят как будто после кератинки. Со временем выпадение волос сходит на нет! Такого эффекта не было даже от самого дорогого шампуня. (Перепробовала самые разные стоимостью от 80 руб до 3000 руб).

Это лучшее что есть для меня, пользуюсь только им и всем рекомендую. Плюс - продукт отечественного производства, что очень приятно для меня, как патриота! Очень боюсь что снимут с производства, так как очень мало точек продаж, а шампунь реально крутой. Попробовать стоит всем, даже если кому-то не подойдет - не жалко, стоит копейки - сто рублей.

На фото я и мои заи, все пользуются шампунем Weiz

Шампунь Weis Репейный - а это я

Шампунь Weis Репейный - на фото мы
Читать все отзывы о Шампунь Weis Репейный (3)