Фильм Лоло (2015)
Фильм Лоло (2015)
Автор: clever_FOX  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 22.08.2016 09:33

Отзыв: Фильм Лоло (2015) - Смотрела фильм ради Дэни Буна

Достоинства: не напрягающее кино, Дэни Бун
Недостатки: сюжет так себе, пошлые диалоги (кино для взрослых)
Не скрою, что этот фильм посмотрела исключительно из-за французского киноактера и комика Дэни Буна. Фильмы с его участием ранее просмотренные меня хорошо порадовали и повесилили. Очень смешной был фильм "Любовь от всех болезней", немного уступили ему "Бобро поржаловать" и "Вулкан страстей".

Что касается данной комедии, то сюжет довольно банален: женщина, у которой имеется взрослый сын от первого брака, знакомится с мужчиной, с которым у нее завязываются серьезные отношения. Реакцию единственного ребенка, который уже в принципе и не ребенок, можно предугадать. Лоло - это сокращённое имя сына главной героини, он включает фантазию и изобретательность, чтобы отдалить... или точнее вытеснить нового кавалера своей мамочки из её жизни. Понятное дело, что им руководит ревность.

Комедия полностью подходит для разгрузки после рабочего напряженного дня. Игра актеров почти удалась. Но вот диалоги женщин полны всяких словечек, поэтому советую смотреть кино не в присутствии детей. Музыка и общее оформление вполне подходящее теме картины. Желаю приятного просмотра!
Читать все отзывы о Фильм Лоло (2015) (1)