Масло для волос Ароматика Масло Ши (Карите)
Масло для волос Ароматика Масло Ши (Карите)
Автор: Ellochka
Дата отзыва: 21.08.2016 07:36

Отзыв: Масло для волос Ароматика Масло Ши (Карите) - Любовь навсегда. Универсальное средство

Достоинства: Увлажняет, питает, разглаживает морщинки, универсально.
Недостатки: Не нашла ни одного недостатка.
Здравствуйте читатели моего отзыва! Совсем недавно открыла для себя масло ши (карите) от Ароматики. ДАже не ожидала, настолько оно мне понравилось. До этого моими фаворитами в уходе за лицом и телом были масло жожоба и масло манго и какао, теперь - это масло ши. Само масло находится в темной стекляной баночке, в упаковке подробная инструкция. Масло не твердое, запах почти не ощутим - слегка ореховый, травянистый, белого цвета. Масло подходит не только в качестве ухода за зрелой кожей и как антиугревое средство, но и прекрасно справляется с ожогами, успокаивает кожу после морских и солнечных ванн. По сравнению с масло какао, масо ши мягкое, легче наносится и тает на коже. Я наношу чистое масло под глаза, после месяца использования могу сказать - мимические морщинки разглаживаются, сама кожа стала более упругой. Также пользуюсь им в качестве ночного крема. НА утро кожа свежая, бархатистая, гладкая. У меня летом жирная кожа, но это масло не усугубляет проблему - наоборот, жирного блеска стало меньше. Использую в масках для волос - растапливаю на водяной бане и добавляю или в готовые, или в самодельные домашние маски. Волосы стали выглядеть более ухоженны, исчез "эффект одуванчика", стали не такие сухие. И, совет для сухих пяточек и локотков - я забросила все кремы, теперь достаточно чуть - чуть масло ши - и локотки и пятки мягкие и нежные. Вот так я использую масло ши сейчас, в планах - сделать свой домашний крем с добавлением подходящих эфирных и базовых масел. Масло ши этого производителя покупала в "Чистом доме", цена за 50 мл - 239 рублей. Красивой всем кожи!
Читать все отзывы о Масло для волос Ароматика Масло Ши (Карите) (2)