Главная » Все для дома » Товары для дома
Микрофибровая салфетка
Микрофибровая салфетка
Автор: СофьяВасильевна  (Украина, Севастополь)
Дата отзыва: 20.08.2016 19:36

Отзыв: Микрофибровая салфетка - Нужна везде

Достоинства: Применима везде
Недостатки: недостатков не находила
Очень довольна салфеткой из микрофибры. Вещь которая не заменимая вообще в доме и других местах.

Дом. Уборка на кухни: столешница, полки и ящики мебели, кафель. После влажной уборки салфеткой микрофибра все сухо, нет разводов, собрана даже мелка пыль. Ели была сухая уборка, то поверхность чистая без мелкой пыли (повторюсь, однако это важный аспект). Идеально убирает все помещения дом. Это касается и ванной комнаты и жилых помещений.

Так как я водитель, то уборку в машине мне ни кто не отменял. И здесь, наверное, салфетка с микрофиброй не просто нужна, а очень важна! Грязь машины имеет дополнительные химические примеси. Именно поэтому разводы при мытье машины частый недочет. Салфетка с микрофибры, благодаря структуре ткани все разводы впитывает в себя, чем облегчает мне труд.

Можно так же добавить, что данная салфетка может пригодиться и на пикниках, да в любых местах, где нужна Вам помощь.
Читать все отзывы о Микрофибровая салфетка (11)