Главная » Все для детей » Товары для детей
Коляска Baciuzzi B12
Коляска Baciuzzi B12
Автор: Марина33  (Украина, Мариуполь)
Дата отзыва: 16.07.2013 19:18
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Коляска Baciuzzi B12 - Отличнейшая коляска!

Достоинства: Масса преимуществ.
Недостатки: Нет недостатков.
После того, как нашему малышу исполнился год, решили купить ему новую прогулочную коляску. Выбор пал на прогулочную коляску Baciuzzi B 12 2013 года, цвет Кофе. Дизайн коляски красивый. Цвет Кофе нам подошел для мальчика. Раньше нам было трудно в подъезде подниматься по ступенькам, а эта коляска по ступенькам прямо ходит. Весит она около 11 кг., но вес не ощущается, так как носить ее не нужно. Удобно складывается в форме книжки. Козырек в коляске опускается до самого поручня, что актуально при жаркой или дождливой погоде. Есть москитная сетка, где можно открывать окошко и в коляске будет "проветривание". Есть подставка для стаканов и чехол для ножек утепленный. Подножка для ножек очень красивая. Передний поручень отстегивается. Пятиточечный ремень безопасности. Есть в комплекте дождевик. Колеса каучуковые. В общем, все в ней отлично.
Читать все отзывы о Коляска Baciuzzi B12 (1)
Коляска ABC Design 4-Tec
Коляска Adamex Gustaw 2
Коляска Brevi Hello Kitty
Коляска Adamex Saturn
Коляска Peg-Perego Uno
Коляска Chicco Duo Ct 0.2
Коляска Sigma-Line SK-5
sopoval 05.10.2013 20:33
Cогласна, достоинств у данной модели масса, но и недостатки тоже есть. Самый главный недостаток- передние вращающиеся колесики. Если гулять всегда на ровном асфальте- постепенно приспосабливаешься к постоянным поворотам передних колес. Но стоит попасть на грунтовую дорогу с мало-мальскими камешками и коляска становится неуправляемой, колесики крутятся в разные стороны. А попадающие между парными колесами камешки стопорят движение коляски. Если вы гуляете не только по асфальту- не советую, выбирайте модели без парных колес.
Бальзам для губ Carmex...
Любимый бальзам на зиму ...
Фильм Вурдалаки (2017)...
"вурдалаки" смотреть был...
Пластическая хирургия -...
Я очень, очень довольна!...