LuxStone Invest - luxstonegroup.ru
LuxStone Invest - luxstonegroup.ru
Автор: Mark  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 20.08.2016 12:12
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: LuxStone Invest - luxstonegroup.ru - Нормально, оставили довольным своего клиента!

Достоинства: гарантии солидные, страховая компания ведущая страхует, офис есть, телефон, все цивильно, вклад под более-менее нормальный процент
Недостатки: та вроде все нормально, сильно нигде ничего не напрягало, разве что объем средств на хороший процент достаточно большой получается
Буду первым, кто оставит отзыв о инвестиционной компании Luxstone Invest! Дело было в прошлом году, когда я выбирал банка для вложения и приумножения своих средств, но процентные ставки оставляли желать лучшего, поэтому начал выбирать из рисковых компаний, но с большими процентами. К счастью, не успел никуда влезть, знакомые посоветовали свой вариант, это была компания люкс стон инвест. Гарантии получше банковских, солидная страховая компания вклады страхует, в принципе мне очень даже на словах понравилось. Не скажу, что там прямо кучу всего предлагают, но на 6 месяцев под 20%+ можно положить, а если на 2 года договор подписываешь, то 36%. Я как-то застремался большие суммы морозить на 24 месяца, решил начать с 1 года. В общем, 3 дня назад получил назад свои средства, пересчитал все несколько раз - ровно 36% получилось, как и обежали в договоре. Вроде нигде не кинули, относились как клиенту очень достойно, всегда на связи, всегда в офис можно подъехать, в общем, люди солидные показались, поэтому однозначно положительный отзыв о Luxstone Invest будет, требованиям моим удовлетворили!
Читать все отзывы о LuxStone Invest - luxstonegroup.ru (3)
Заработок в интернете -...
Финансовый агрегатор Анд...
Книга Девушка в поезде ...
Интересная книга, захват...
Коляска-трость Babyhit ...
Моя любимая летняя коляс...
Удобное Android приложение для записи клиентов