Главная » Разное » Полезные советы
Детское питание из банки или готовить самой?
Детское питание из банки или готовить самой?
Автор: shnygina  (Россия, Саранск)
Дата отзыва: 20.08.2016 01:36

Отзыв: Детское питание из банки или готовить самой? - Готовить лучше самой

Достоинства: знаешь состав, рецептуру, условия изготовления, условия хранения, обработку продуктов, обработку тары для хранения
Недостатки: не всегда есть время на приготовление, не уверенность в магазинных продуктах
Когда моему малышу исполнилось 5 месяцев, пришло время давать прикорм, и как всем известно, такие прикормы можно можно купить в любом супермаркете или даже в аптеке! и тут же возникает вопрос, готовить прикорм самой или же купить уже готовый?!

Те кто живут далеко от цивилизации, и выращивают собственную продукцию, таких вопросов не возникает! Но те кто привык постоянно закупаться продуктами в магазине в основном не задумываются о пользе и вреде детского питания.

И вот пришло и мое время, и я задумалась, что же будет лучше,? Ведь и магазин рядом, и продукты свои есть! Я советовалась с опытными мамашами, врачами-педиатрами, родителями, и пришла к единому выводу, что свой, домашний продукт, без всяких вредных добавок и обработок на много лучше, чем произведенный где-то там на фабрике! так как ты всегда можешь знать, из чего состоит данный продукт, как он готовился!

А тем, у кого нет возможности готовить из домашних продуктов, я посоветую покупать их в магазине и тщательно обрабатывать перед приготовлением!
Читать все отзывы о Детское питание из банки или готовить самой? (10)