Свечи вагинальные Бетадин
Свечи вагинальные Бетадин
Автор: АлесяКовтун  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 19.08.2016 12:36

Отзыв: Свечи вагинальные Бетадин - Хорошие противобактериальные свечи

Достоинства: Помогли решить щекотливую проблему
Недостатки: Не увидела
Свечи мнет помогли в очень щекотливой ситуации. Обычно я более разборчива в отношениях с мужчинами, незащищенный половой акт для меня не норма. Но пару месяцев назад так сложилось. Не знаю где была моя голова, но все случилось. На утро ругала себя очень сильно, а к вечеру появился страх, а вдруг подцепила что-то ненужное. Решила, что лучше перестраховаться и действовать быстро. Подумала, что пока схожу на прием, пока сдам анализы, пока они будут готовы пройдет уж очень много времени, все незваные бактерии, если они и есть уже приживутся. Поэтому решила купить проверенное средство, свечки Бетадин использовала около пары лет назад, тогда они мне очень хорошо помогли. Боялась, что не найду их в аптеке, но в первой попавшейся они были, видимо препарат очень популярный. Начала ставить, мне пока
Читать все отзывы о Свечи вагинальные Бетадин (7)
Свечи вагинальные Пимафуцин
Свечи вагинальные Полижинакс
Свечи вагинальные Ливарол
Свечи вагинальные Клион-Д 100
Свечи вагинальные Залаин
ВероникаRT 01.09.2016 16:16
Вот вы не увидели недостатки, а я скажу! Вытекают свечки. не мне конечно умничать, и возможно это и вовсе нормально, но об этом хотя бы стоило бы предупредить в инструкции. А то поставила я свечку на ночь, просыпаюсь, а трусишки запачканы чем - то тёмным, ужас меня тогда объял до холода в сердце просто) Ну хоть эффект от него есть заметный, это вот радует вполне)
Витамины ВитаМишки Имму...
Помогают ребенку не боле...
Фильм Елки 2 (2011)...
Теряя старое, можно обре...
Погремушка Жирафики Ляг...
Очень занимательная, кач...