LuxStone Invest - luxstonegroup.ru
LuxStone Invest - luxstonegroup.ru
Автор: Leon-Nid  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 20.08.2016 12:12

Отзыв: LuxStone Invest - luxstonegroup.ru - Надежные ребята, доброжелательные, стабильные - неплохой вариант

Достоинства: гарантии и страхование в солидной СА, вежливые сотрудники, удобный интерфейс системы, гибкий график снятия инвестиционных средств
Недостатки: хотелось бы побольше процент на маленькие суммы, а так разница очень большая получается
Если брать в сравнение банки и данную компанию, тогда отзыв о Luxstone Invest был бы однозначно положительным, но вот если брать их в сравнение с другими инвестиционными компаниями, то это уже не так красочно смотрится, как на фоне обычных банков. Впрочем, 30% годовых - тоже неплохая заявка, если учитывать гарантии и страхование вклада, которое делает одна из наиболее крупных и доверительных страховых компаний. В общем, мой выбор упал именно на них, когда я желал найти что-либо для приумножения моих средств. Год первый удачно поработали, получил свои 27% (инвестировал немного, для пробы), в этом году уже сумма побольше была, получилось где-то 36%, как и обещали по договору (не пересчитывал точно, может где-то 1% и бегает точной суммы уже нет, бумаги где-то выбросил). Сотрудничеством как с компанией очень доволен, поэтому и решился написать отзыв на компанию Luxstone Invest, тем более, что сделали теперь еще бонусы мне как постоянному клиенту.
Читать все отзывы о LuxStone Invest - luxstonegroup.ru (2)
Бальзам для губ Carmex...
Любимый бальзам на зиму ...
Фильм Вурдалаки (2017)...
"вурдалаки" смотреть был...
Пластическая хирургия -...
Я очень, очень довольна!...