Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь против выпадения волос 911+ Луковый
Шампунь против выпадения волос 911+ Луковый
Автор: alenka2015  (Беларусь, Минск)
Дата отзыва: 18.08.2016 16:45

Отзыв: Шампунь против выпадения волос 911+ Луковый - Эффект супер

Достоинства: результат заметен после 1 пользования
Недостатки: их нету вообще
Я долго красила волосы, но уже как год хожу с натуральными, и за этот год у меня часто выпадали волосы, и когда уже оставалось в прямом смысле три волосины я поняла что нужно что то искать для волос, при чём очень эффективное. Много какими шампунями пользовалась, но свой выбор остановила именно на нём. Вы спросите почему? Я отвечу эффект этого шампуня виден после первого применения, волосы почти не выпадают, расчёсываются очень легко, и стали мягкими. Вот поэтому я в восторге. Рекомендую всем кто столкнулся с этой проблемой.
Читать все отзывы о Шампунь против выпадения волос 911+ Луковый (3)
Шампунь против выпадения волос Домашний Доктор Лопух+Крапива
Шампунь против выпадения волос Рецепты Бабушки Агафьи На основе пяти мыльных трав и репейного настоя
Шампунь против выпадения волос Домашняя Косметика Хлебный БИО-шампунь
Шампунь против выпадения волос Fulica
Шампунь против выпадения волос Селенцин
Карина25 29.11.2017 22:40
Ну я бы не сказала, что прям шампунь волшебный, чтобы привести волосы в полный порядок и избавиться от выпадения нужно им регулярно мыть волосы хотя бы месяц-другой. За одно применение у меня явных результатов не было, а вот потом ДА! они появились, волосы после Лукового шампуня 911 действительно перестают выпадать. Еще привлекает в этой серии такой же Луковый бальзам 911, с ним они вообще становятся роскошные, мягкие, шелковистые, легко расчесываются и красиво блестят.
Сериал Серебряный бор (...
Сага... м-дааа... замахн...
Россия, Адлер...
Прекрасный отдых с семье...
Средство для повышения ...
Классное средство - посл...