Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Капсулы для похудения Редуксин-лайт
Капсулы для похудения Редуксин-лайт
Автор: annet18let  (Украина, Луганск)
Дата отзыва: 18.08.2016 15:18

Отзыв: Капсулы для похудения Редуксин-лайт - Помогают снизить аппетит, а также ускорить метаболизм

Достоинства: Дают хороший эффект
Недостатки: Вес быстро возвращается
Решила похудеть, но времени как обычно на тренировки не хватает. Ну, думаю, пойду другим путем, закрою рот на замок и вес уйдет сам. Ага, не тут то было! Не так уж легко не есть, когда вся семья ест! Раз силы воли нет, значит нужна помощь таблеток. Купила в аптеке Редуксин-лайт, в надежде что похудею, лежа на диване. Но и тут не все так просто!
Препарат действительно утихомирил мой аппетит, а также добавил сил и энергии, что заметила вся семья. За курс из 25 дней я потеряла 12 кг, однако прием таблеток я подкрепила поддержанием водного балланса, выпивала в день по 2 литра чистой воды.
Через месяц вес начал потихоньку возвращаться, и тут я решила, что низачто не хочу превратиться в то, чем была до похудения. Поэтому нормализовала свое питание, исключив все вредные продукты, а также начала новый курс редуксина. Результат на лицо!

Капсулы для похудения Редуксин-лайт - история худения

Но и это еще не все! Капсулы конечно помогают худеть, но без спорта удержать вес на нужной отметке нереально, поэтому я решила, что к приему таблеток обязательно добавлю:

1. Режим питания.

2. Водный режим.

3. Спорт хотя бы в домашних условиях.

Как видим похудеть с Редуксином можно, но не надолго. Чтобы добиться действительно хороших результатов, следует взять всю волю в кулак и доказать самой себе что в мире нет ничего невозможного. Поэтому, всем, кто собрался худеть с Редуксином, хочу сказать: таблетки - это не ключевой фактор. Вы можете есть их тоннами, но если нет режима питания и спорта - все это пустая трата денег и собственного здоровья!
Читать все отзывы о Капсулы для похудения Редуксин-лайт (5)
Капсулы для похудения Lida
Капсулы для похудения Модельформ 40+
Капсулы для похудения Модельформ 30+
Капсулы для похудения Модельформ 18+
Капсулы для похудения Модельформ Стройная Мама
Капсулы для похудения Порциола
RomanenkoSanja 20.10.2016 16:33
Пишу Вам, как человек, который через день посещает тренажерный зал, на протяжении двух с половиной лет. Редуксин лайт - это в первую очередь жиросжигатель. Для того, что бы он работал на все 100% требуется регулярно посещать тренажерный зал (или же заниматься эффективным фитнессом в домашних условиях). Спорт - это основа, для данного средства. Странно. Вы написали, что вес быстро возвращается. О таком слышу первый раз. Обычно он не дает обратного эффекта. Ни редуксин лайт, ни другие средства в состав которых входит CLA. Налаживайте питание и заходите на второй заход. Все у вас получиться. Главное, больше мотивации. У нас ходила в зал одна девочка, которая для мотивации накупила себе дорогой одежды на несколько размеров меньше и стремилась влезть в эту одежду. Ищите свою мотивацию.