Главная » Все для детей » Товары для детей
Многоразовые подгузники Baby Ikawa
Многоразовые подгузники Baby Ikawa
Автор: annet18let  (Украина, Луганск)
Дата отзыва: 18.08.2016 14:36

Отзыв: Многоразовые подгузники Baby Ikawa - Не оправдал надежд!

Достоинства: Можно немного сэкономить
Недостатки: протекают, не пропускают воздух
Я, как и все мамы, воспитывая сына, ищу любые способы сэкономить, дабы накопленные средства пошли во благо семьи. На алиэкспресс (думаю многие оттуда хоть что-то заказывали) нашла интересное предложение: подгузник-непромокашка со вкладышами из натуральных компонентов. Как заявил изготовитель, подгузник помогает коже дышать, а также экономить маме на обычных подгузах.

Решила и я приобщиться к благам цивилизации. Заказала сразу два подгузника: зимний и летний вариант. В зимнем имеется внутренний очень мягкий и теплый слой, чтобы попа не мерзла. Для летнего придумали сеточку, дабы улучшить вентиляцию.

Многоразовые подгузники Baby Ikawa - подгузник многоразовый

К подгузам идут вкладыши из микрофибры, которые должны впитывать все испражнения малыша. В ходе эксплуатации заметила одни недостатки:

1. Нет резиночки спереди на погузнике, размер и объем талии регулируется непосредственно на ребенке при помощи пластиковых кнопок.

2. Подгузник протекает, особенно в местах под ножками, так как микрофибра, в отличие от гелевого наполнителя обычного подгузника, достаточно плохо впитывает влагу (скорее не плохо, а медленно). Если во время сна это пол-беды, то в процессе движения малыша все пи-пи сразу же вытекают наружу.

3. Объемный слой вкладыша и самого подгузника делает попу большой, поэтому она плохо влазит в колготки и джинсы.

4. Сложно сэкономить, поскольку мой малыш пачкает в день 15-20 вкладышей, которые стирать можно, ВНИМАНИЕ, только руками. Ложная экономия, ведь на стиральное мыло тратиться все же придется. И не только на него! В процессе изучения и познания мира, малыш как улитка, оставляет за собой мокрые следы.

В итоге, луж конечно нету, но следы от испорожнений по всему дому, что катастрофически меня не устраивает. Летом попа потела раза в два сильнее, нежели в обычном подгузе. Осталась крайне недовольна, хотя производитель гарантировал хороший товар. Товар то хорош, но вот для маленьких деток непрактичен совсем!
Читать все отзывы о Многоразовые подгузники Baby Ikawa (4)