Отзывов: 44077   Выплачено: 652366 руб.
Сервис активной рекламы - rewbux.com
Сервис активной рекламы - rewbux.com
Автор: naday2502  (Россия, Кстово)
Дата отзыва: 18.08.2016 13:54
Полезность отзыва: -2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 5 чел.)

Отзыв: Сервис активной рекламы - rewbux.com - Работа для воспитанников дет сада, правда и оплаты лишь на чупс хватит

Достоинства: Справится даже ребенок, нет обмана, минимум для вывода 15 рублей
Недостатки: Мизерная оплата, задания есть не всегда, надо постоянно доказывать, что ты не робот
На этом сайте прочитала два положительных отзыва про rewbux.com и тоже решила попробовать, так как мне интересны все сайты, где можно реально (без обмана) хоть немного заработать.

Регистрация простая, нужен адрес электронной почты, пароль и все, можно начинать работать.

Сервис активной рекламы - rewbux.com - фото

Основные задания на сайте это:

- просмотр объявлений

- ютуб просмотры

- выполнение заданий

Сервис активной рекламы - rewbux.com - фото

Я выполняю только просмотры, так как предлагаемые на rewbux.com задания, которых, кстати, довольно много, мне не нравятся (надо вступать в группы в соц сетях в основном)

Просмотры на сайте надо делать в течение 10 секунд, по истечении времени вводим в окошко внизу три цифры и денежки вам засчитываются.

Сервис активной рекламы - rewbux.com - фото

Ну денежки, это конечно, сильно сказано-где-то 2-6 копеек за один просмотр.

Просматривать в основном приходится рекламу подобных сайтов по заработку в сети, многих из которых, я думаю лохотроны, так как обещают слишком уж большие деньги за простой просмотр или требуют определенного денежного вложения.

Сервис активной рекламы - rewbux.com - фото

Так же предлагается просматривать банеры по такой же примерно цене.

Сервис активной рекламы - rewbux.com - фото

Минимальная сумма для вывода на Веб мани всего 15 рублей, но эта сумма у меня собирается довольно долго по сравнению с другими сайтами. Уже больше двух недель, а всего 13 рублей ока набежало. Но зато надежно, уж кидать с такими копейками точно никто не станет.

Сервис активной рекламы - rewbux.com - фото

Рефералов у меня нет, не умею я их приглашать почему-то, поэтому вот захожу пару раз в день на этот сайт, смотрю объявления и видео, не сложно ведь.

Правда задания поступают дозировано, нельзя вот так целый день сидеть и смотреть-сделаешь штук 15, все сиди жди, пока еще появятся для просмотра.

Очень мне еще не нравится, что как только минут 5 не работаешь на сайте, то приходится опять заново входить, набирая эл. почту, пароль и доказывать, что ты не робот.

А так сайт rewbux.com к работе я рекомендую, так как работа простая, задания есть каждый день, деньги за работу небольшие, зато реальные.

Поэтому если нужна маааленькая копеечка в ваш виртуальный кошелек, то милости просим регистрироваться.

P.S. Если у меня вдруг возникнут проблемы с выводом 15 рублей на свой кошелек, то я обязательно напишу об этом в комментариях.
2 Нравится -2 Не нравится 5
Читать все отзывы о Сервис активной рекламы - rewbux.com (3)