Главная » Все для детей » Игрушки
Кубик Рубика Kuai Shou Zhi
Кубик Рубика Kuai Shou Zhi
Автор: Босс  (Украина, Одесса)
Дата отзыва: 19.08.2016 08:59

Отзыв: Кубик Рубика Kuai Shou Zhi - Самый достойный кубик Рубика для начинающих спидкуберов

Достоинства: Отличное качество, низкая цена, хорошо крутится, не застревает, крутить одно удовольствие, внутри смазан уже, режет углы даже
Недостатки: Не подойдет только для профессионалов
Купил в обычном игрушечном магазине кубик Рубика фирмы Kuai Shou Zhi и не пожалел. Крутится он отлично, детальки не застревают и не цепляются одна за другую как это обычно бывает у бюджетных кубов. Кубик Magic Cube выполнен полностью из цветного пластика с белым контуром. Очень красиво смотрится на полке и в руках. Крутить одно удовольствие. Лично мне кажется, что для начинающих спидкуберов этот кубик является самым лучшим вариантом. На нем хорошо научиться собирать кубик. Тем более что цена во много раз ниже чем у профессиональных скоростных кубиков, а по качеству кубик Kuai Shou Zhi не уступает даже самым лучшим моделям кубиков Рубика. Не рекомендую покупать еще более дешевые модели, так как удовольствия от их кручения нет вообще, одни нервы только. А с этим кубиком вы получите настоящее удовольствие и даже как я захотите заниматься спидкубингом в будущем.
Читать все отзывы о Кубик Рубика Kuai Shou Zhi (1)