Свечи вагинальные Залаин
Свечи вагинальные Залаин
Автор: Masy  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 18.08.2016 08:00

Отзыв: Свечи вагинальные Залаин - Мне понравились

Достоинства: Есть быстрый результат
Недостатки: Нет недостатков
Какой-то вообще космос, а не свечи! Мы с моим парнем нет нет да и займемся сексом без презерватива, а это каждый раз чревато молочницей в той или иной степени, видимо где-то несовместимость во флоре есть. Сто раз уже моя гинеколог меня предупреждала, что надо чем-то пользоваться, но я особо не прислушивалась. А в этот раз она мне выписала эти свечи, а моему - крем. Сказала- пролечиться вместе. Я вставила свечу всего один раз, а парень кремом воспользовался дня три. Прошел уже месяц, мы последнюю неделю - без презерватива наслаждаемся - и хоть бы что. давно бы купила если б знала.
Читать все отзывы о Свечи вагинальные Залаин (3)
Свечи вагинальные Пимафуцин
Свечи вагинальные Полижинакс
Свечи вагинальные Ливарол
Свечи вагинальные Клион-Д 100
Свечи вагинальные Бетадин
Toniaha 26.08.2016 08:31
Первый раз мне порекомендовали от молочницы свечи, а не таблетки, которые так или иначе сажают печень. Хватило одной свечи, как и обещала гинекологиня моя. Даже не предполагала, что так может быть - вечером вствила свечу, а на утро уже ни зуда, ни жжения. Выделения стали уменьшаться дня через два, а совсем поменялись на нормальные через 3 или 4 дня. в общем, девочки - это вещь!
alibaha 08.12.2016 20:13
Я никогда не экономлю на своем здоровье, поэтому говорить о том дорогие или нет свечи Залаин не буду, но все таки считаю, что они по карману всем, ведь для лечения достаточно одной свечи. Мне они очень помогли вылечить молочницу, ранее с ней не встречалась, но все «прелести» ее ощутила с полна. Хватило действительно одной свечи, к утру было легче, а в течении 10 дней все симптомы прошли. Анализы в норме, я довольна.
Palania 12.12.2016 07:14
Классные свечи, помогают слёту. Одну штучку на ночь поставила и все - никакой молочницы, зуда, запаха и выделений. У меня даже во время интима пропали неприятные ощущения, оказывается это из-за этой болячки было. Так что девчонки, кто от этого страдает, не партесь, пользуйтесь и избавляйтесь от этой напасти.
Фильм Кухня. Последняя ...
Фильм Кухня Последняя би...
Программа Smart-captcha...
Фейк ВИКТОР ПАХОМОВ - мо...
НТВ - Звезды сошлись...
Такого я от НТВ не ожида...