Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Палетка теней Faberlic Для бровей
Палетка теней Faberlic Для бровей
Автор: Crox  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 18.08.2016 09:27

Отзыв: Палетка теней Faberlic Для бровей - Несколько оттенков коричневого

Достоинства: Как тени для век очень неплохо подходит
Недостатки: Ограниченный цветовой набор в ассортименте
Не была уверена, стоит ли брать эту паллету для бровей (окажется ли она незаменимой в дальнейшем или будет лежать на полочке мертвым грузом), но просмотрела несколько отзывов и решила ее приобрести.

Палетка теней Faberlic Для бровей - Паллета для бровей Faberlic

К сожалению, она в каталоге представлена только в одной цветовой гамме - три оттенка коричневого. А хотелось бы видеть еще серый цвет (графит, асфальтовый, что-нибудь такое). Вот свотчи - бежевый оттенок почти незаметен, он лишь чуть высветляет кожу.

Палетка теней Faberlic Для бровей - Паллета для бровей Faberlic

Внутри коробочки лежит пинцет и маленькая кисточка.

Палетка теней Faberlic Для бровей - Паллета для бровей Faberlic

Пинцетом не пользовалась, он показался мне слишком миниатюрным.

Палетка теней Faberlic Для бровей - Пинцет

Кисточка слишком широкая, на мой взгляд.

Палетка теней Faberlic Для бровей - Паллета для бровей Faberlic

Она достаточно жесткая, чтобы очертить брови, но для век лучше брать аппликатор.

Палетка теней Faberlic Для бровей - Кисточка

Хоть это и не анонсировалось, данный набор можно также использовать как тени для век. Но, как я уже говорила, в таком случае лучше использовать не эту кисточку, а дополнительно купить аппликатор, потому что на веки тени будут ложиться не очень ровно, да и кисточка жестковата.

К тому же она не столько захватывает пигмент, сколько рыхлит поверхность. Посмотрите, как она все перепахала.

Палетка теней Faberlic Для бровей - Паллета для бровей Faberlic

Мне показалось, что именно как тени данные оттенки выглядят неплохо. Дело в том, что для подчеркивания бровей я привыкла использовать более холодные цвета, к тому же не так давно я купила замечательную тушь для бровей от Maybelline и вполне ей довольна.

Тени я использую следующим образом: на подвижное веко наношу оттенок, который расположен посередине коробочки (для вечернего макияжа можно немного также провести аппликатором под нижними ресницами), самым темным подчеркиваю складку века (если хотите, можете попробовать вариант "smoky eyes"), светлый наношу под брови и в уголок глаза). Держится макияж неплохо, особенно если вы использовали аппликатор, а не ту кисточку, которая входила в набор, потому что в таком случае тени изначально будут ложиться не очень ровно.

Палетка теней Faberlic Для бровей - Тени

Или можете взять более тонкую и мягкую кисточку - например, такую. Ей я прочерчиваю более тонкие линии.

Палетка теней Faberlic Для бровей - Кисточка

Переходы можно растушевать, и тогда макияж будет смотреться более выигрышно.

Итог: для бровей данная паллета подойдет далеко не всем, но ее можно использовать для макияжа век и успешно сочетать с разными оттенками из других наборов.

Палетка теней Faberlic Для бровей - Паллета для бровей Faberlic
Читать все отзывы о Палетка теней Faberlic Для бровей (1)