Заработок в интернете - quickpay.today
Заработок в интернете - quickpay.today
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 18.08.2016 09:19
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Заработок в интернете - quickpay.today - Админ все таки не известен, доверия проект не вызывает

Достоинства: платит пока что, но на долго ли. Чувствую скоро закроют этот хайп
Недостатки: информация на сайте не достоверная, фотографий членов команды "профессионалов" украденные
Сегодня под мое внимание попал хайп quickpay.today для зарабатывания денег путем инвестиции. Часик потратила на изучение сайта и проекта в общем. В результате решила поделиться с информацией с вами. Начну с самого начала! Мне понравилось, что на сайте можно выбрать несколько языков.

Заработок в интернете - quickpay.today - негш

Для регистраций требуется только адрес электронной почты. Ни пароля, ни подтверждения не понадобилось!

Заработок в интернете - quickpay.today - 64н73

Быстро попала в личный кабинет, где нужно указать платежную систему и ввести деньги в дальнейшем!

Заработок в интернете - quickpay.today - о6кн4

Минимальная сумма 10 долларов. В итоге предполагается что если мы внесем депозит на 10 долларов, то получим 12$. Это минимум, можно больше, но и % будет выше. Еще спорный вопрос, читая в интернете блоги про данный проект, узнала, что депозит от 5$, решила проверить лично, все таки минималка 10$.

Заработок в интернете - quickpay.today - рцкпекц

Есть партнерская программа, которая составляет прибыль 8% от вклада реферала 1 уровня. Например, если вами приведенный человек сделает депозит на 100$, то вы получаете свой реферальный бонус в размере 8$, выводится моментально, в кабинете обычно ничего не задерживается.

Если посмотреть на статистику проекта, то увидим такие цифры, только я вот не верю что было совершено столько вкладов и выплат. А сайт работает с 15.07.2016 г.

Заработок в интернете - quickpay.today - итевур

Подробнее посмотрим анализ сайта! Сегодня специально с утра посмотрела данные и через 4 часа были изменения. А именно, с утра в графе депозит за сегодня было 0, а сейчас вот уже 49$. Получается люди инвесторы пополнили свой баланс в проекте. А всего было пополнено 6194,75$. Вот поэтому у меня есть сомнения на счет статистики на сайте! Посмотрев несколько видео про проект, поняла, что эти сомнения не только у меня присутствуют!

Заработок в интернете - quickpay.today - рпеку6

Когда только сайт открылся, то было много орфографических ошибок, такое ощущение, что создавал проект студент "троешник" по русскому! Но со временем большинство ошибок были исправлены!

Заработок в интернете - quickpay.today - ипыкн

А теперь поговорим о фотографиях, которые украдены. Я считаю, что если создаешь проект, в котором уверен, то не нужно прятать свою лицо или покрываться чужими фотографиями. Это уже явный обман участников проекта!

На сайте quickpay.today этот человек представлен как Филлипп Аллик.

Заработок в интернете - quickpay.today - рнгц

Но на самом деле он является представителем компаний Nokia, вот уже 15 лет и его зовут Арнольд Янсен.

Заработок в интернете - quickpay.today - рнуег3

перевод страницы:

Заработок в интернете - quickpay.today - рону53

Далее посмотрим на главного трейдера, на сайте проекта он представлен нам как Дэниэль Рассел.

Заработок в интернете - quickpay.today - пйук

На самом деле его зовут Neil Lacheur. Он является вице-президентом в Управлений недвижимостью в Bentall LP в Торонто.

Заработок в интернете - quickpay.today - руге

перевод страницы:

Заработок в интернете - quickpay.today - пен

Думаю про остальных итак понятно, что фотографии тоже украдены у иностранцев, кому интересно думаю найдут информацию в интернете. А мы продолжим дальше.

Сколько я не смотрела информацию на сайте, но не нашла ни одного документа. Пообщавшись с многими участниками проекта я поняла, что проект все еще платит исправно. Но у меня почему-то нет доверия этому хайпу и уверена, что в скором времени его закроют! Если вам не мешает лживая информация, то можете конечно попробовать подзаработать. Но я бы не советовала, так как обычно хайпы живут не долго, а этому проекту уже чуть больше месяца!

А так в доказательство могу поделиться скрином знакомого, который зарегистрировался в самом начале после открытия и до сих пор выводит начисления. В общем в хайпах надо успевать входить вначале, тогда и риск меньше, что потеряете все вклады!

Скрин кабинета вначале после регистраций и вклада:

Заработок в интернете - quickpay.today - пр53е

Скрин кабинета через 3 недели:

Заработок в интернете - quickpay.today - рпку

Достоинства проекта:

-дизайн новый,

-маркетинг интересный

-автовыплаты

-несколько платежных систем

-обратная связь (тех. поддержка на сайте, скайп и группа в фейсбуке)

Недостатки:

-неверная информация на главной страничке сайта

-придуманная статистика

-украденные фотографий членов команды

-орфографические ошибки на сайте, которые были исправлены потом

-отсутствие документов
Читать все отзывы о Заработок в интернете - quickpay.today (1)