Главная » Компании и услуги » Юридические услуги
Юридическая компания Закон и налоги, Москва
Юридическая компания Закон и налоги, Москва
Автор: PavelP  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 17.08.2016 11:54

Отзыв: Юридическая компания Закон и налоги, Москва - Настоящие профессионалы своего дела

Достоинства: грамотные юристы
Недостатки: не обнаружил
Я недавно стал владельцем магазина автозапчастей. И я даже не думал, что тут могут быть такие неприятные мягко говоря сюрпрюзы. После проверки налоговой оказалось, что у нас не доначислены и соответственно не выплачены все налоги, и кроме того мы должны выплатить штраф и пени на круглую сумму. Думал уже брать кредит, не понятно только как его потом бы выплачивал. Друг посоветовал обратиться в компанию "Закон и налоги", проконсультироваться что делать. Хотя, я считал, что раз присудили штраф, то надо выплачивать, и других вариантов у меня нет. Но оказалось, что не все еще потеряно, мы подали в суд, и решение налоговой о выплате штрафа было пересмотрено. Штраф все равно пришлось выплатить, но в намного меньшем размере. Чему я был несказанно рад. Теперь думаю, что буду периодически обращаться в компанию "Закон и налоги" для того, чтобы они у нас все проверили. Больше до таких крайностей доводить дело не хочется.
Читать все отзывы о Юридическая компания Закон и налоги, Москва (6)