Сарафанка - sarafanka.com
Сарафанка - sarafanka.com
Автор: Ladarybina  (Россия, Кемерово)
Дата отзыва: 17.08.2016 08:09

Отзыв: Сарафанка - sarafanka.com - Удобный сервис

Достоинства: дорогие задания
Недостатки: сумма к выводу 15$, нужно покупать тариф
Сервис несложный, после регистрации сразу приступила к выполнению заданий, очень удивила стоимость - за размещение поста 0,50$, вступление в группу 1.15$. Сервис сразу предложил выполнить около пятнадцати заданий, после проверки все мои задания были отклонены, к тому же были не активны для доработки и предложений переделать их я тоже не нашла. Новых заданий больше не поступало, когда детально со всем разобралась, оказалось, чтобы выполнять задания нужно покупать тариф стоимостью от 10 до 3000$. Сумма к выводу составляет 15$, плюс к этому сервис заберёт себе 30% за вывод на кошелёк. Более о данном сервисе ничего сказать не могу ни хорошего, ни плохого, т. к. поработать собственно и не получилось.
Читать все отзывы о Сарафанка - sarafanka.com (7)
IgorRobotkovv 18.08.2016 10:22
Заработать больше можно, через покупку ТП Вы написали о комиссии 30%, да это было но только на старом сайте, сейчас нет такого И попробуйте развивать реферальную программу, там неплохие % капают Удачи
sergei25 23.08.2016 11:06
Советую — тут хорошее качество и много исполнителей. Сервис позиционирует себя как «первая биржа вирусного маркетинга» в целом проект достойный, платят регулярно
Anton334 25.08.2016 10:28
выплатили 22$! сервисом доволен
Ольга_1993 26.08.2016 10:15
Вчера получила 18$) сама сначала даже не верила, что такое возможно!
Olga212 08.09.2016 12:53
Хороший сайт, сама пользуюсь недавно. Если сравнивать с другими площадками по заработку в сети, то на сарафанке самые высокие цены на задания
Ladarybina 15.09.2016 08:57
нет вопросов, возможно выведение средств теперь без процентов, но чтобы начать работать нужно оплатить тариф, на бессрочном тарифе я так понимаю заданий не очень много? или я не права?