Сарафанка - sarafanka.com
Сарафанка - sarafanka.com
Автор: annet18let  (Украина, Луганск)
Дата отзыва: 16.08.2016 22:36
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 5 чел., бесполезным: 2 чел.)

Отзыв: Сарафанка - sarafanka.com - Сайт преобразился, в том числе и в плохую сторону

Достоинства: уже нет достоинств
Недостатки: настолько грамотно построена система, что непроизвольно хочется там работать
Итак, хочу поделить свои опытом заработка на этом сайте. Пару лет назад я зарегистрировалась на сайте сарафанка.ком, после чего решила попробовать себя в сфере интерне-заработка. Скажу честно, сайт подвисал, но тем не менее можно было выполнять простые задания (поставит лайк, сделать репост) и все это оплачивалось! Потом мне надоело это пустотратство времени, и я забросила, оставив свой аккаунт. Через 2 года приходит мне письмо с этого сайта, мол мы перезапустились, добро пожаловать! Только раньше задания выдавались автоматически, а теперь чтобы их выполнять, нужно купить доступ у администрации сайта. Бред полнейший, поэтому деньги вкладывать не стоит!
Читать все отзывы о Сарафанка - sarafanka.com (7)