Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Актеры
Актер Сильвестр Сталлоне
Актер Сильвестр Сталлоне
Автор: Aleksey_Makarov  (Румыния)
Дата отзыва: 17.08.2016 09:36

Отзыв: Актер Сильвестр Сталлоне - Гениальный и талантливый актёр, на фильмах которого вырос я

Достоинства: Талантливый актёр, а также сценарист и продюсер. Снимался в более чем, пятидесяти фильмах. В свои годы старается поддерживать себя в отличной физической форме.
Недостатки: Как таковых, по моему мнению, не имеется.
Сильвестр Сталлоне - отличный актёр, который принимал своё участие на съёмках, не в одном десятке фильмов, на которых выросло не малое количество людей, в том числе и я. Каждая кинокартина, снятая с его участием, по тем временам была очень эпической, то наполненная стрельбой и беготнёй по джунглям (фильм Рэмбо), то наполненная мордобоем, боксом и бойцовскими рингами (фильм Рокки). Когда мне было всего лишь девять лет, я в первый раз увидел один из самых гениально отснятых фильмов, с его участием, Рэмбо: Первая Кровь. Ощущения мои были не передаваемые, я еще долго потом бегал по двору с палкой в руках, воображая, что держу пулемёт, и ползаю по джунглям, воюя с повстанцами. А ведь я до сих пор, люблю сесть и пересмотреть все части того же Рэмбо, или Рокки. Любой фильм, с Сталлоне мог, да и может держать до сих пор, в напряжении от начала, до конечных субтитров. Так же вызывает одно лишь восхищение и положительные эмоций то, что, не смотря на возраст, он продолжает сниматься и дальше, и получается у него это довольно не плохо. Взять ту же его роль в фильме"Неудержимые". Помимо этого, ещё поддерживает себя в отличной физической форме. Знаете, не каждый день встретишь мужика, которому семьдесят лет, при этом который умудряется сниматься в фильмах, а в перерывах между этим еще и в тренажерный зал бегать. Всем, кто не знаком с его творчеством, рекомендую ознакомиться в срочном порядке.
Читать все отзывы о Актер Сильвестр Сталлоне (1)