Главная » Одежда и обувь » Аксессуары
Женский ремень Kari
Женский ремень Kari
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 16.08.2016 09:48

Отзыв: Женский ремень Kari - Хватает в среднем на полгода

Достоинства: большой выбор, смешные цены
Недостатки: недолговечный, быстро деформируется и начинает облезать
Ремни в магазине Кари покупаю не первый раз, до этого брала сыну, потом себе покупала, брали себе мама и сноха.

Цены смешные во время распродаж, от 70 рублей мне со всеми скидками они выходи, если же берешь по акции 2=3 еще выгоднее, но мне столько не нужно.

Женский ремень Kari - ремень

Данный обошелся мне всего в 99 рублей, ну куда еще ниже? Честно, когда беру пояса в Кари, никогда не думаю сколько у меня они продержаться. В среднем, хватает месяцев на 6-8.

В первые же дни пояс деформируется, хорошо что это не видно, ношу исключительно с джинсами.

Потом, через 5-6 месяцев уже по чуть-чуть начинает облезать. Ну, а трещинки, появляются еще раньше.

Женский ремень Kari - цена

Женский ремень Kari - декор

В данном поясе мне понравился декор, плюс ширина как мне нравится. Купила не раздумывая и переживать не буду когда испортиться. Есть у меня и дорогие пояса кожаные, есть и вот такие дешевые, для души. Поносила немного и выбросила без сожаления.

Брать или нет, решайте сами, меня лично устраивает цена и внешний вид, ну а качество, сами понимаете за эти деньги средненькое.

От меня 4 поясам Кари, тройку ставить жалко, а до 5 им ну очень далеко!
Читать все отзывы о Женский ремень Kari (1)