Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Парфюмерная вода Paco Rabanne Lady Million
Парфюмерная вода Paco Rabanne Lady Million
Автор: Artemizia  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 15.08.2016 11:54

Отзыв: Парфюмерная вода Paco Rabanne Lady Million - Аромат вульгарной блондинки "Леди "миллион беспочвенных претензий"

Достоинства: Высокая стойкость, шлейф
Недостатки: приторный, навязчивый, надоедливый, простой слишком сладкий, увы - неблагородный!
Флакон оригинальный и красивый, аромат... кгм... далеко не на миллион! Прямо вижу летящий в меня рой тапок) Простите, но раз уж тут мы собрались высказывать каждый свое мнение - то пользуюсь возможностью высказать свое. Обоняя это сладкое душное парфюмерное творение, даже впервые (ах, как это было оказывается давно) - не ощутила я восторга и весьма удивилась: при чем тут миллион вообще? В названии подразумевается роскошь, а парфюм звучит вульгарно и далеко не роскошно. Ну, разве что у него стойкость роскошная, и шлейф. А пахнет в целом - как аромат для претенциозной блондинки, которая хочет пахнуть дорого, поэтому пахнет громко. Так и вижу - завышенная саооценка, излишний вес, пережженные белые локоны, плохо растушеванный яркий макияж... и ярко-розовая помада цвета "ядреная Барби" впридачу... и душное облако сладкого шлейфа "Леди миллион".

Флакон сделан витиевато, цена высокая, но содержимое не соответствует ни маркетинговой легенде, ни тем более цене... Густой приторный сладкий аромат не на свою цену. Сорри, всего лишь ИМХО.
Читать все отзывы о Парфюмерная вода Paco Rabanne Lady Million (2)