Профитцентр - profitcentr.com
Профитцентр - profitcentr.com
Автор: aleksandr1981
Репутация автора: 0
Дата отзыва: 16.07.2013 19:36

Отзыв: Профитцентр - profitcentr.com - Отличный, честный, надежный!

Достоинства: платит стабильно, работа есть всегда, много заданий, авто выплаты, мини малки нет!
Недостатки: не обнаружил
Надежный проект в сети уже с 2.04.2009!
Платит исправно нареканий просто нет. За один день только на кликах можно набрать до 3 рублей!
а ещё есть письма, и задания лично мой рекорд за день на письмах, кликах, и заданиях 78 руб при этом я не сидел, весь день напролет, эту сумму я набрал за 3,5 часа работы, на тот момент у меня не было рефералов.
Когда я сделал запрос на выплату, я даже не успел открыть программу кипер, а деньги уже пришли, несмотря на то что сумма была не копейки а почти сотня.
На других проектах, заказ выплаты такой суммы занимает иногда до 3 дней, они начинают проверять, как где и за что, ты получил на свой счет такую сумму, и бывает даже отказывают в выплате! Так что, я всем рекомендую работайте! Это идеальное место для начала заработка в интернете.
Читать все отзывы о Профитцентр - profitcentr.com (33)
Заработок в интернете -...
Жаль потраченного времен...
Бензопила Энергомаш ПТ-...
Хорошая бензопила для до...
Употребление алкоголя...
Опыт падения в бездну...