Фильм Любовь не по размеру (2016)
Фильм Любовь не по размеру (2016)
Автор: Юлечка  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 15.08.2016 01:54

Отзыв: Фильм Любовь не по размеру (2016) - Возможно ли такое счастье?

Достоинства: Хорошая игра актеров, расширяет кругозор
Недостатки: Некоторые моменты были ожидаемы
Фильм Любовь не по размеру оставил у меня довольно смешанные чувства. Конечно, это комедия и согласно жанру есть забавные моменты. Не скажу, чтобы прямо много смеялась, скорее были моменты, когда был повод улыбнуться. Комедия повествует нам историю о любви вполне обычной женщины и мужчины очень маленького роста.

Ситуация очень нестандартная, на мой взгляд. При этом мужчина внешне вполне уверенный в себе и довольный жизнью, как оказалось, переполнен комплексами. В течение фильма идет и борьба героя с окружающими, с самим собой, с бывшим мужем возлюбленной, да еще и ее одолевает куча сомнений.

Порой герой ведет себя как настоящий джентльмен, практически мужчина мечты, то вдруг становится обидчивым мальчиком. Конечно, присутствует и вполне ожидаемый в фильме момент разлада, когда вдруг герои решают не быть вместе, причем причина не только в росте героя.

Вообще фильм заставил меня задуматься о том, что мне раньше и в голову бы не пришло. А с какими недостатками близкого человека я готова была бы смириться? А возможно ли счастье, когда совместная жизнь наполнена таким количеством сложностей? И все-таки мнение режиссера мне показалось справедливым. На душе осталось светлое чувство после просмотра.

Фильм к просмотру рекомендую.
Читать все отзывы о Фильм Любовь не по размеру (2016) (5)