Сериал Кризис нежного возраста (2016)
Сериал Кризис нежного возраста (2016)
Автор: lictor-z  (Россия, Оренбург)
Дата отзыва: 14.08.2016 22:45

Отзыв: Сериал Кризис нежного возраста (2016) - Есть интересные моменты, но с нежным возрастом напряженка

Достоинства: Тексты, интерьеры, актеры, персонажи
Недостатки: Героини, простите, откровенные дуры
Сериалы на ТНТ я люблю - они обычно отлично вписываются в саркастически-пошловатый тон всего канала, имеют хорошие тексты, юмор, в них приглашаются хорошие для меня российские актеры. Все это есть и в сериале Кризис нежного возраста.

Но от предыдущих просмотренных мной сериалов канала, от Интернов до Измен, на мой взгляд, у Кризиса нежного возраста есть существенный недостаток - он не универсален с точки зрения взрослого возраста. Меня совершенно не увлекают пустые и надуманные проблемы трех героинь, девиц в среднем совершеннолетних. И что-то они не особо тянут на совершеннолетних - по-моему, старшие подростки лет 15, судя по глупости и заботам.

Смотрю сериал, когда попадаю в скачке по кнопкам пульта телевизора и останавливаюсь, если речь идет о родителях девушек. Вот тут иногда есть, на что посмотреть и над чем посмеяться.

Очень нравится герой Максима Виторгана. Комично выглядели взаимоотношений родителей Козябина и Шуры. Нравится Федорцов в роли тренера и Цыганов в роли преподавателя. Но когда пропускаю серию - даже не жалею. что пропустила.
Читать все отзывы о Сериал Кризис нежного возраста (2016) (4)