Сериал Красавица и Чудовище (2012)
Сериал Красавица и Чудовище (2012)
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 14.08.2016 22:09

Отзыв: Сериал Красавица и Чудовище (2012) - У каждой красавицы должно быть такое чудовище!

Достоинства: люблю такие сериалы заставляющие думать
Недостатки: затянуто малость
Если подумать то вокруг нас множество красавиц с ужасными внутренностями и миллиарды чудовищ с сияющие прекрасными внутренними данными! У меня в основном в друзьях хорошие люди - когда я сталкиваюсь с чудовищем не удивляюсь, не спорю, а тихо и мирно стараюсь без потерь от них отдалится - чем дальше тем лучше. Об этом я так поняла и сериал, симпатичные парни оказались жуткими существами, а некрасивый "монстр" смог поразить своим поведением девушку.

Девушка к слову сказать прекрасна, как внутри так и снаружи - редкая красавица - встречаются ли такие вообще в реальной жизни? Думаю что нет. В кино вообще многие вещи кажутся нереальными, девушка внешне красивая - посмотрим дальше как будут разворачиваться события, пока посмотрела только первый сезон, а их в интернете много. Больше всего мне понравился первый сезон и первая серия, ну очень насыщена, целый фильм в сериале, как будто продолжение.

Я всегда избегала красивых парней, как увижу - сразу в бегство. Один из них не понимал почему у меня такое стойкое отвращение к красавцам. Может потому что в школе я была страшненькой и толстой? Возможно натерпелась от таких красивых и теперь иммунитет? В любом случае - девушка видимо тоже не очень благосклонна к красивой внешности - после случая с ее мамой..

Сериал мне очень понравился своей динамичностью и игрой актеров, талант все таки и есть талант - видно по любому..
Читать все отзывы о Сериал Красавица и Чудовище (2012) (2)