Средство от ожогов Пантенол спрей
Средство от ожогов Пантенол спрей
Автор: СофьяВасильевна  (Украина, Севастополь)
Дата отзыва: 13.08.2016 22:27
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Средство от ожогов Пантенол спрей - Помог при ожоге кипятком

Достоинства: Спрей покрыл кисть руки однородной пеной, приглушилось чувство боли.
Недостатки: Флакон спрей, поэтому не удобно держать летом в машинной аптечке.
Каждая хозяйка знает, что такое ожег кипятком. Вот и мне пришлось, к сожалению, с этим столкнуться. В такой момент ни о чем не можешь думать, как о боли. К моему счастью я дома была не одна и друг побежал в аптеку. Вернулся он с Пантенолом и пересказом рекомендации в аптеке. На тот момент мне было все равно, лишь бы побыстрее утихомирить адскую боль. После нанесения на кисть руки (именно там все и пекло) боль стихла. Я была удивлена и готова была слушать своего друга. Общие впечатления: смешная пена на кисти руки, холодок и отсутствие боли. Кстати, ожог прошел быстро без визуальных изменений (только покраснение кожи в процессе лечения) по выздоровлению.
Читать все отзывы о Средство от ожогов Пантенол спрей (21)
Татошка 26.05.2017 13:48
При ожоге кипятком, а если еще и крутым, то Пантенолспрей конечно первый в помощи! Всегда имеется в аптечке, так как периодически из семьи приходится использовать его. А тут было закончился и муж руку кипятком обжог, я бегом в аптеку, купила этот флакон со смайликом и скорее обрабатывать ожог. Покраснение, боль быстро прошли, вот что значит европейское качество.
Масло-эксфолиант для ру...
Дороговато, но эффективн...
Сериал Восхождение на О...
Сериал Восхождение на Ол...
Мини-дрель Диолд МЭД-2 ...
Бытовое изделие многофун...