Центр здоровья кожи - pharmacosmetica.ru
Центр здоровья кожи - pharmacosmetica.ru
Автор: Giselle  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 15.08.2016 09:59

Отзыв: Центр здоровья кожи - pharmacosmetica.ru - Любимый сайт для покупки аптечной косметики

Достоинства: Широчайший ассортимент, низкие цены, удобный сервис, отзывы, бонусная система
Недостатки: Не все позиции есть в наличии
Этот отзыв будет о моем любимом сайте для заказа аптечной и уходовой косметики - http://www.pharmacosmetica.ru/. Если Вы, также как и я пользуетесь косметикой, которую можно купить только в аптеке, то наверняка, замечали, что цена на один и тот же продукт в разных точках может колебаться от 100 до 500 рублей. Например, перед тем как купить этот тональный крем я зашла в бюджетную аптеку Озерки в Санкт-Петербурге и увидела цену в 1350 рублей. В аптеке рядом с работой, этот же тон предлагается за 1800 рублей. И это не предел) В общем, чтобы не быть жертвой жесткой ценовой политики аптек, я искала проверенный сайт для заказа уходвых средств с большим выбором и вменяемой ценой. И к счастью, мне попалась Фармакосметика. Я делала заказы несколько раз и оставалась довольна всегда.

Центр здоровья кожи - pharmacosmetica.ru - фармакосметика

Описание сайта pharmacosmetica.ru

Итак, начну, с того, что на сайте просто огромный выбор марок аптечной и уходовой кометики. Представлены все самые популярные - это Vichy, Avene, Lierac, La Roche-Posay, Bioderma, Filorga, и так далее. Помимо зарубежных, есть также и российский производители, например, Лошадиная сила, Худеем за неделю, КОРА. Вот за последнюю должна сказать отдельное спасибо, потому как мой идеальный мусс для очищения лица я заказываю на Фармакосметике по минимальной цене. Даже с учетом доставки на сайте он стоит дешевле, чем в аптеках города!

Регистрация на сайте крайне простая и стандартная, через почту. После подтверждения регистрации, Вам будет создан личный кабинет, где можно будет видеть данные, историю заказов, список желаний, бонусный счет.
Сайт интуитивно понятен. Искать необходимый продукт можно по бренду, нажав окно "погружение в марку" или по назначению - уход за лицом, телом, волосами и так далее.

Выбрав нужные Вам товары, Вы просто нажимаете заказать, и они оказываются в корзине.

Центр здоровья кожи - pharmacosmetica.ru - заказ

А если еще определяетесь, то можно понравившиеся продукты добавить в wish-list и заказать чуть позже)

Центр здоровья кожи - pharmacosmetica.ru - список желаний

К практически каждому товару на сайте есть отзывы покупателей. К особенно популярным продуктам, написано более 100-200 отзывов, что помогает принять окончательное решение.

Сервис и доставка

После того, как Вы оформили свой заказ, выбрали способ оплаты и доставки, на почту приходит подтверждение заказа, а через какое-то время (как правило сутки) с вами связывается оператор для подтверждения заказа и уточнения деталей. Доставка на фармакосметике платная, однако, в сравнении с другими сайтами - 160-170 рублей за курьерскую доставку, это минимум, на мой взгляд. А если Ваш заказ более, чем на 3000 рублей, то доставка ничего не будет стоить. Помимо курьерской, предлагается доставка до пунктов выдачи, которых в разных районах города великое множество.

После того, как Ваш заказ будет подтвержден оператором по телефону, то Вы можете отслеживать его нахождение в пути по коду. Очень удобно, когда знаешь, через сколько дней долгожданная коробочка, будет у тебя.

Центр здоровья кожи - pharmacosmetica.ru - личный кабинет

Ценовая политика и как сэкономить на покупке

Цены на косметику - это было первое, что привлекло меня на сайте. Я бы не сказала, что они минимальные, но на многие позиции гораздо меньше, чем в аптеках, это факт. Если вы предпочитаете купить косметику со скидкой или по акции, то Фармакосметика удовлетворит эту потребность. На сайте постоянно проводятся акции на определенные марки. Например, сейчас проходит скидка 20% на Vichy и Avene. В дни акций часто действует бесплатная доставка. К каждому заказу сайт дарит пробник продукта. Также Вы можете экономить на своих покупках, оставляя отзывы на продукты. Каждый комментарий без фото - 10 баллов, с фото - 30 баллов. Каждый балл равен одному рублю и при оформлении заказа будет Вашей скидкой.

Моя история бонусов:

Центр здоровья кожи - pharmacosmetica.ru - бонусы

Мой заказ и заключение

В завершение отзыва, хочу Вам показать свой крайний заказ с pharmacosmetica.ru. Я сделала его 30 июля вечером, и спустя неделю уже забирала из пункта выдачи рядом с работой. Упакован заказ был в картонную коробку, и переложен специальной пленкой. Мусс для очищения дополнительно был заклеен бумагой. Все продукты дошли в целости, с идеальными сроками изготовления (1-2 месяца назад).

Центр здоровья кожи - pharmacosmetica.ru - мой заказ

Ощущения от Фармакометика.ру у меня самые положительные. Я их постоянный клиент, наслаждаюсь огромным выбором аптечной косметики по адекватным ценам и сервисом высокого уровня. У сайта есть приложение для мобильных, из которого можно делать заказ еще быстрее и удобнее.

Моя оценка 10 из 10.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Если Вам понравился и был полезен мой отзыв, выразите, пожалуйста свое мнение, нажав на значок полезности)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Читать все отзывы о Центр здоровья кожи - pharmacosmetica.ru (1)
Шпулька 13.09.2016 00:10
Реально ценники ниже, а я уже успела в аптеке отовариться, блин Буду иметь ввиду в дальнейшем