Кэшбэк - cash4brands.ru
Кэшбэк - cash4brands.ru
Автор: MarisaBella  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 13.08.2016 15:54

Отзыв: Кэшбэк - cash4brands.ru - Оптимальный по всем параметрам кэшбэк-сервис

Достоинства: быстрая выплата, реферальная программа, много магазинов
Недостатки: за 10 месяцев не нашла
Я сижу на сайте Cash4brands.ru уже скоро как год. За это время я вывела почти 2000 рублей. Как у меня это получилось? Все просто: я просто получала кэшбэки (то есть возвраты) с каждой покупки, которую делала в интернет-магазинах через этот сайт.

Как работает кэшбэк Cash4brands

Нужно зарегистрироваться на сайте, найти нужный интернет-магазин, зайти на его страницу, прочитать условия кэшбэка (обычно они простейшие: какой процент и в какой срок платится). Потом переходим по ссылке с Кэш4брэндс на нужный сайт интернет-магазина. Дело сделано! Переход засчитался. Теперь можно пошарить по имагу, погулять, а потом что-то купить. Буквально в течение часа начислится кэшбэк.

Вывести свои денежки можно в любой сумме, на Cash4brands не нужно собирать минимальную сумму. Есть 20 рублей - можно вывести 20 рублей, есть 1 рубль - можно вывести этот 1 рубль.

Выводить, кстати, можно куда угодно, я такого еще не видела: и на вебмани, и на карточки, и на пэупал, и на киви, и на телефон, и на ЯД.

на скрине видно, что к выводу доступна даже сумма в 3 рубля. А всего за почти год я вывела 1832 рубля.

Кэшбэк - cash4brands.ru - сайт КэшФорБрэндс

Как еще можно заработать на Кэш4брэндс

Тут можно еще заработать на реферальной программе по привлечению друзей. Нужно создать свою реферальную ссылку, точнее просто нажать кнопку и сайт сам для вас ее создаст: в контакте, в почте или просто выдаст саму ссылку для отправки другу. Ваш друг регистрируется по этой ссылке, делает покупку, а вы получаете за это 100 рублей.

С какими магазинами работает Cash4brands

В числе партнеров 800 магазинов, среди них есть магазины любых направлений (одежда, компьютерное, детское, продукты и т. д.), также есть кэшбэки по покупке авиабилетов и по бронированию гостиниц.

Мне больше всего интересны Али, Э-бэй, Ламода, Эльдорадо, некоторые детские магазины. И нравится, что рядом с названием каждого магазина сразу видно, сколько я получу по кэшбэку: какой-то процент или фиксированную сумму. И искать магазины тоже удобно, есть рубрики по направлениям.
Читать все отзывы о Кэшбэк - cash4brands.ru (29)