Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Лак для ногтей Avon Magic Effects
Лак для ногтей Avon Magic Effects
Автор: Tatinda  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 15.08.2016 09:57

Отзыв: Лак для ногтей Avon Magic Effects - Лак Magic Effecrs от Avon - бюджетно, но вполне носибельно

Достоинства: красивый эффект, долго носится
Недостатки: есть, но незначительные
Доброго времени суток уважаемые Тутукчане!
Не могу сказать, что я любитель продукции компании Avon, но тем не менее, оказывается, заказываю там я очень много. Полюбились мне, одно время, лаки для ногтей, особенно серии Calor Trend. Поэтому продолжая заказывать лаки, я сделала заказ на вот этот лак

Это лак Magic effecrs mineral crush. Объём 10 миллилитров. Оттенок diamond Y3615.
По консистенции лак необычный, в нём частички в виде блестков и они довольно крупные и их очень очень много. Даже складывается такое впечатление, что он состоит сплошь из одних блестков. Наносится и передаёт цвет отлично. Очень хорошо ложится в один слой, на фото ногти покрыты в один слой

Лак для ногтей Avon Magic Effects - Лак

Наносить второй слой не посчитала нужным, так как покрытие очень плотное, и, думаю, этого вполне хватит. Как долго сох лак.
Лак высох за 7 - 10 минут максимум, высох полностью. На ощупь шершавый. Цвет передан немного не точно, в тюбике это серебристо сиреневый, больше конечно серебристого, но с оттенком сиреневого. На ногтях сиреневого я не заметила, просто серебристые и смотрятся как махровые.
Удобна ли кисточка.
Могу заметить, что кисточка могла бы быть и поудобнее, мне удобнее наносить лак более широкой кисточкой, у которой захват более объёмный. А здесь кисточка тонковата, но это не критично, просто пришлось более тщательно распределять лак по ногтю.

Как долго продержался маникюр.
Носила я этот лак около 4-х дней, мог бы и дольше, но мне приходилось иметь дело с водой и моющими средствами. Я очень редко пользуюсь перчатками, поэтому лаки держатся меньше по времени. С этим лаком было проще, он держался просто отлично и не наблюдалось никаких сколов. Я считаю, что 4 дня вполне нормально, уже и лак успевает надоесть и хочется чем-нибудь разнообразить.

Как снимался лак.
С этим тоже не возникло особых проблем. Простым средством для снятия лака этот лак снялся прекрасно.

Единственное, что мне кажется, цвет немного не подходит к летнему времени, он более зимний что ли. А в целом лак неплохой, рекомендовать его можно. Тут, как говорится, хорошее соотношение цены и качества продукта.
Читать все отзывы о Лак для ногтей Avon Magic Effects (1)