Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь против выпадения волос 911+ Луковый
Шампунь против выпадения волос 911+ Луковый
Автор: Карина25  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 15.08.2016 09:56

Отзыв: Шампунь против выпадения волос 911+ Луковый - Мой помощник в тяжелой ситуации

Достоинства: результат и цена
Недостатки: маленький пузырек
Этой весной столкнулась с сильным выпадением волос, они выпадали не просто при мытье головы, при расчесывании, а даже когда просто проводила по ним рукой. Я жутко запаниковала, не хотелось остаться без волос. Начала искать средство, которое мне бы помогло, в просторах интернета чего только не начиталась, рекомендуют самые различные шампуни и маски, решила все же начать с недорогих средств, так как по-дороже больше похожи на навязчивую рекламу.

Обратила внимание на Луковый шампунь 911 от выпадения волос, отзывов много положительных, а цена приемлемая. Нашла его в аптеке, купила, сразу бросилось в глаза, что слишком маленький пузырек (150 мл), это не особо понравилось. Начала в этот же день пользоваться шампунем. Наносится он хорошо, хорошо и смывается, противного запаха нет, наоборот пахнет травами. Конечно после первого применения понять, помогает ли шампунь от выпадения я не смогла, но решила продолжать им пользоваться. Ощутимые результаты заметила через пару недель, волосы стали крепче, при проведение руками по ним уже не выпадали, даже сам вид улучшился. Мыла им голову около 2 месяцев и эффектом осталась довольна - выпадение прекратилось. Действительно волосы укрепились, видимо восстановились луковицы, сейчас с волосами проблем нет. Этот шампунь стал моим первым помощником, благодаря ему я сохранила красоту и вид своих волос.
Читать все отзывы о Шампунь против выпадения волос 911+ Луковый (3)