Главная » Животные и растения » Товары для животных
Корм для кошек Whiskas
Корм для кошек Whiskas
Автор: Янита  (Россия, Нижневартовск)
Дата отзыва: 13.08.2016 02:09

Отзыв: Корм для кошек Whiskas - Ужасный корм

Достоинства: низкая цена
Недостатки: вызывает аллергию, плохой состав, запах, вызывает мочекаменку
Я владелица двух шикарных животных и ещё зооволонтерю. В свое время была не совсем знакома со всеми нюансами содержания котов и кормила своего первого кота вискасом влажником. так сказать баловала часто. Из-за данного корма у нас началась аллергия, облезли лапы передние и задние. Кот их вечно расчесывал, сейчас сидит на гиппоалергенки премиум класса. Да и котов своих и передержачных я кормлю сушкой премиум и супер премиум. Считаю, что лучше больше заплатить за корм в месяц, чем потом лечить кота. Ведь на самом деле вискас состоит из копыт, рогов и прочих не употребляемых в пищу частей животных. А ещё содержит кукурузу, которая вызывает аллергию. Не люди не кормите ваших животных этой гадостью, сейчас на рынке кормов есть более достойные недорогие корма премиум класса, которые конечно не шикарны, но это лучше чем кормить кота требухой, содержащийся в вискасе, а потом выкидывать его на улицу, так как нет денег на лечение, а в лучшем случае вкладывать в лечение сумасшедшие деньги. Желаю всем вашим питомцам здоровья.
Читать все отзывы о Корм для кошек Whiskas (57)