Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Парфюмерная вода Paco Rabanne Lady Million
Парфюмерная вода Paco Rabanne Lady Million
Автор: Giselle  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 13.08.2016 10:42
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Парфюмерная вода Paco Rabanne Lady Million - Аромат дорогой женщины!

Достоинства: Красота звучания, стойкость, шлейф, флакон
Недостатки: Дело вкуса. Для меня недостатки отсутствуют.
Есть ли у вас такой парфюм, надев который, окружающие постоянно спрашивают: "А что это за духи? ". У меня так происходит, когда я пользуюсь парфюмерной водой Lady Million от Paco Rabanne. Об этом искрящемся аромате в форме золотого бриллианта и пойдёт речь в моем отзыве.

Парфюмерная вода Paco Rabanne Lady Million - Lady million

Перед тем, как приобрести тот или иной парфюм, я всегда смотрю рекламную кампанию бренда. Обращаю внимание, кто выступает лицом аромата и как это преподносится. И знаете, очень часто мои ощущения от парфюма совпадают с его экранным воплощением. В рекламе этот аромат заявлен как аромат праздника, вечеринки, флирта и легких безумств. Аромат самоуверенной девушки, которая всегда получает свое по щелчку пальцев.

Для меня он именно таким и оказался. Вечерний, сладкий, окутывающий теплом, слегка дурманящий. Аромат, от которого хочется держать спину ровнее и улыбаться, внутри себя зная, что все непременно сбудется.

Снаружи

Флакон парфюма выполнен в форме многогранника, под бриллиант. Даже оболочка аромата, притягивает к себе внимание и говорит, что внутри, что-то искрящееся и праздничное.

Парфюмерная вода Paco Rabanne Lady Million - Lady million

Внутри

Как бы я описала этот аромат? Аромат уверенной в себе молодой девушки, дерзкой, яркой, разносторонней. Но при этом она не кричит о себе, не вызывает излишнее внимание. Она просто чувствует внутри себя, что она бриллиант. Это чувствует и окружающее её общество. Она стопроцентная Lady million. Она себя любит и точно знает, чего хочет от жизни. Для меня парфюм однозначно вечерний, для мероприятий. Он не то, чтобы обязывает, но с кроссовками на прогулку перед сном, я бы не стала его надевать. Хотя я не приверженец стереотипов, ароматы каждый читает по-своему. По звучанию аромат очень красивый, с медовыми, сладкими нотами. Теплый, тягучий, обволакивающий. У аромата нереально красивый шлейф, благодаря которому, как я уже сказала, в начале, вы устанете отвечать на вопрос, что же это за парфюм Я думаю, причина такой многогранности аромата в его особенно удачной пирамиде.

Пирамида аромата

Парфюмерная вода Paco Rabanne Lady Million относится к группе цветочно-фруктовых ароматов. Год выпуска - 2010.

Верхние ноты: Нероли, амальфитанский лимон, малина. Я отчетливо слышу нероли и лимон.

Парфюмерная вода Paco Rabanne Lady Million - верхние ноты

Средние ноты: Жасмин, Апельсиновый цвет, гардения.

Парфюмерная вода Paco Rabanne Lady Million - ноты сердца

Базовые ноты: Белый мед, пачули, амбра.

Парфюмерная вода Paco Rabanne Lady Million - ноты базы

Стойкость

Lady Million - это один из самых стойких парфюмов, что у меня когда-либо были. При том, что я его на себе особенно не ощущаю, окружающие чувствуют даже пару распылений. На запястье держится до вечера (около 8-ми часов).

Стоимость

Сейчас 50 мл парфюма от Paco Rabanne стоит в Рив Гош 5305 рублей.

Заключение

Поскольку я пишу этот отзыв, то однозначно, аромат - мой фаворит. Я очень люблю носить его в холодное время года, особенно на НГ. Это моё ощущение праздника. Он всегда со мной и честно сказать, я плохо представляю свою коллекцию ароматов без этого золотого многогранника.

Оценка 10 из 10.
Читать все отзывы о Парфюмерная вода Paco Rabanne Lady Million (2)