Главная » Разное » Хобби
Рисование песком
Рисование песком
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 13.08.2016 10:38

Отзыв: Рисование песком - Рисование песком на столе с подсветкой

Достоинства: яркое приятное занятие
Недостатки: иногда песок осыпает полы
В ТЦ Башкирия на третьем уровне есть детские ряды: магазины игрушек, развивающие центры, детские анимационные игры, мини-зоопарк, научно-техническая лаборатория для детей и место где мы любим с сыном играть - стол с песком. Очень хорошее место для развития, кроме того там есть и кинетический песок с которым здорово играть.

Стол для песка с подсветкой, можно рисовать шикарные картинки, или просто намалевать солнышко. Сыну нравится тут просто строить горки и украшать их камнями. Мы тут бываем чаще зимой, когда нужно куда то съездить для общего развития и просто отдохнуть. В этот раз привезли папу с дочкой чтобы оставить их в лаборатории, а сами играли с песком.

Рисование песком - стол и песок

Мне самой нравится рисовать чего нибудь на столе, чистый морской песок приятный на ощупь.

Рисование песком - песок

Не обязательно быть великим художником - достаточно просто "накалякать" какую нибудь ерунду.

Вообще в ТЦ красиво сейчас - фасад очень нравится где стоят символы башкирских степей - кони.

Рисование песком - кони перед ТЦ

Хорошее место для отдыха и занятий с детьми - игра с песком стоит 150 рублей час.
Читать все отзывы о Рисование песком (1)
Сериал Две жизни (2017)...
Какая расплата ждет непу...
Сериал Мата Хари (2017)...
Какими женщины могут ста...
Биржа комментариев - qc...
От 100 до 500 рублей в д...