Калигула сервис - kaligula-service.ru
Калигула сервис - kaligula-service.ru
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 13.08.2016 10:31
Полезность отзыва: +6  (Отзыв считают полезным: 7 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Калигула сервис - kaligula-service.ru - И снова обработка заявок за 5000 руб в день!

Достоинства: не обнаружено
Недостатки: фотографии куплены, имена фейковые, мошенники из Санкт-Петербурга
Как же много стало мошенников, которые предлагают обрабатывать заявки и за это якобы платят от 100 рублей, в итоге обещают все доход от или до 5000. Но всегда просят то активировать кабинет, то верифицировать счет для вывода и тем самым получая прибыль исчезают! А бедные доверчивые люди остаются без денег и в плохом настроений! Поэтому хочу предупредить еще об одном сайте-мошеннике, который появился в этом месяце (август 2016 год). Если увидите этот сайт, обходите стороной!

Калигула сервис - kaligula-service.ru - е542

Регистрация как всегда без проблем и быстрая! Даже электронной почты не понадобилось! Если хотите проверить, то выкладываю данные, которые мне присвоили после регистраций! Уверена, что всем одинаковые данные дают! Так как все происходит автоматически!

Калигула сервис - kaligula-service.ru - онуе

Нам показали владельца и совладельца! Фотографий купленные из разных сайтов.

Калигула сервис - kaligula-service.ru - онеу7

Для примера покажу фото якобы Тимура Андреевича. Естественно мы только что узнали, что такого человека не существует! От сюда вывод сам напрашивается, что сайт Калигула - лохотрон.

Калигула сервис - kaligula-service.ru - п5426

В общем в гугле подобных фотографии много!

Калигула сервис - kaligula-service.ru - прек4ц

Суть работы заключается в обработке заявок. Оплата за одну заявку якобы 120 рублей! Для проверки я не стала вводить данные и просто нажала отправить в обработку и вот вам пример, оплатили на баланс несуществующего личного кабинета!

Калигула сервис - kaligula-service.ru - рг5

Что бы зарегистрироваться, нужно оплатить 450 рублей. В общем с нас деньги вытягивают, а сами ничего не оплачивают потом!

Калигула сервис - kaligula-service.ru - ог768

Подводя итоги скажу, что про администраторов мы так ничего и не знаем, тем более в интернете есть комментарий, что некоторые оплатили и ничего не получили. В общем не попадайтесь этим мошенникам!
Читать все отзывы о Калигула сервис - kaligula-service.ru (1)