Для милых дам - milaya-dama.ru
Для милых дам - milaya-dama.ru
Автор: Dovnarlera  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 16.07.2013 19:09

Отзыв: Для милых дам - milaya-dama.ru - Пусть в Иваново сами носят такие расцветки!

Достоинства: Хорошее качество трикотажа, хорошо сидит, дешево
Недостатки: пересорт расцветок
Заказывала через проект СП2 платья с сайта "Для милых дам". Шьют продукцию в городе Иваново. Ткань простенькая - кулирка, зато обещались интересные расцветочки. И цены всего-то 200-400 рублей за платьишко. Заказывала 3 платья. Одно пришло в точности. как на сайте - это из серии "Любимое платье". И сидит отлично. А вот сарафаны "Арина" и "Наденька" пересортили нещадно. Один должен был быть в красно-розово-белых тонах с красивыми цветочными принтами по краю подола, а пришел в бирюзово-бело-черную полосочку. Другой должен был быть в диагональные широкие полосы контрастных цветов, а пришел черно-бело-голубой опять же и с бабочками. Свекрови, правда, понравилось и подошло. Но я расстроена. Хотя сидит все хорошо, ткань приятная. НО нельзя же рекламировать одно, а потом с присказкой "цвет не гарантируем" присылать совсем другое.
Читать все отзывы о Для милых дам - milaya-dama.ru (1)