Работа в Verification ltd - verificationltd.ru
Работа в Verification ltd - verificationltd.ru
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 13.08.2016 10:29
Полезность отзыва: +22  (Отзыв считают полезным: 20 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Работа в Verification ltd - verificationltd.ru - 5000 рублей в день на сверке анкет?

Достоинства: не обнаружено
Недостатки: Мошенники из Москвы, украли фотографий людей из других стран!
На днях мне попался новенький сайт по заработку денег в онлайн режиме, обещают от 5000 рублей на сверке анкет. Внимательно просмотрела видео и ознакомилась с сайтом! Все понятно было, пока не увидела фотографию генерального директора международной организаций труда - Гая Райдера, только мошенники назвались Александром Кременманом. Самое интересное я Гая Райдера ранее видела по случайности, а на лица у меня память хорошая! Только поэтому спаслась от этих мошенников, иначе наверно поверила бы. Ведь в видео показывают как выполняет автор задания и потом еще выводит из личного кабинета.

Вот наглядный пример! На сайте мошенников Александр, фото украли у человека, который родился Ливерпуле

Работа в Verification ltd - verificationltd.ru - пе42

А вот настоящее имя человека, который существует на самом деле и его зовут не Александр, а Гай Райдер - директор МОТ.

Работа в Verification ltd - verificationltd.ru - иауце

Еще для примера его страница в твиттере:

Работа в Verification ltd - verificationltd.ru - р5н37

Уверена, что маркетолога такого тоже не существует и по любому украли фото другого человека. Только я его ранее не видела и ничего не могу сказать.

Расскажу чуть-чуть о сути сайта! Предлагают быструю регистрацию. Никаких данных не требуется, кроме имени и пароля.

Личный кабинет выглядит в точности как на видео:

Работа в Verification ltd - verificationltd.ru - пр34

Далее я нажала кнопку "Новые задания" и каким то чудом на баланс начислили сразу 230 рублей, хотя задание не выполняла!

Работа в Verification ltd - verificationltd.ru - п624

После того как выполнила 7 заданий, попросили активировать кабинет!

Работа в Verification ltd - verificationltd.ru - р5гн

Активация стоит 399 рублей! Якобы для технической поддержки кабинета. Сами понимаете, что эту сумму никто в течение 3-х дней возвращать не будет и заработать на этом сайте VERIFICATION-LTD не возможно. Прибыль получит только тот, кто создал данный лохотрон!

Работа в Verification ltd - verificationltd.ru - о6нг

Очень надеюсь, что вы посетители отзыва теперь будете знать этот сайт и не попадетесь в "удочки мошенников".

Еще раз напоминаю, что фото на сайте украденные, а о настоящем администраторе никто ничего не знает!

Немножко экспресс анализа от меня! Теперь и вы знаете, что домен у данного сайта зарегистрирован недавно - 24 июля! И администратор - мошенник находится в Москве, если конечно не додумался поменять свой IP!

Работа в Verification ltd - verificationltd.ru - ркун

Работа в Verification ltd - verificationltd.ru - пе4ц6
Читать все отзывы о Работа в Verification ltd - verificationltd.ru (1)