Фильм Отряд самоубийц (2016)
Фильм Отряд самоубийц (2016)
Автор: Azamat28  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 12.08.2016 09:00

Отзыв: Фильм Отряд самоубийц (2016) - Отряд самоубийц лучший фильм 2016 года?

Достоинства: В этом фильмы участвовали лучшие актеры голливуда как: Марго Робби, Уилл Смит, Джаред Лето и т. д. Сюжет хороший и интересный, а финал неожиданный
Недостатки: Это то что не хватило времени чтобы раскрыть всех персонажей
Отряд самоубийц лучший фильм года

Отряд самоубийц это долгожданный фильм от DC. Многие ждали эту картину, как и я. В этом фильме мы можем увидит новых героев как Харли Квинн, Убица Крок, Диабло, и многих других героев, еще и новый образ Джокера в исполнений Джареда Лето. И этот фильм уже вышел на показ во всем мире. И критики тоже хорошо оценили этот блокбастер. Уже можно понять что он легко может окупить свои деньги. Я смотрел этот фильм и остался очень доволен, деньги ушли не зря. Просто 2 часа можно забыть об о всех и смотреть этот шедевр. Не хочу спойлерить сюжет но я могу ответить на тот вопрос кто же лучший Джокер: Хит Леждер или Джаред Лето? Хит Леджер, он остается все еще лучшим Джокером в киновселенной DC. Это только мое скромное мнение, но думаю вы тоже согласитесь со мною после просмотра фильма. Но Джаред Лето тоже подарил нам не забываемый образ Джокера и он уже согласился играть Джокера в остальных фильмах. Я советую вам обязательно посмотреть этот новый шедевр. Есть один минус это что не хватило времени чтобы раскрыть всех персонажей, но хорошо что не затянули сюжет. В основном об этом фильме остаются только положительные отзывы.
Читать все отзывы о Фильм Отряд самоубийц (2016) (15)