Консорциум Миллионеров - billionaire-cons.ru
Консорциум Миллионеров - billionaire-cons.ru
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 12.08.2016 09:48
Полезность отзыва: +103  (Отзыв считают полезным: 92 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Консорциум Миллионеров - billionaire-cons.ru - Берегитесь этих мошенников! Новенький лохотрон этого месяца!

Достоинства: не обнаружено
Недостатки: дешевый сайт, хоть и условия заманчивые. Можно просто нажимать кнопку выполнено, не решая задания!
Давненько не писала уже про мошенников и сегодня хочу поделиться новым методом, которым обманывают людей в интернете. Международный консорциум миллионеров - новый сайт старыми проблемами! Условия прям манят посетителей сайта, по-моему, одностраничник сделан не очень профессионально. Судя по предложениям заработка 320 000 рублей в месяц, то сайт должен быть как минимум понятным и более солидным, чем мы видим на самом деле. Это сразу же настораживает, по крайне мере меня.

Консорциум Миллионеров - billionaire-cons.ru - оуен

При ознакомлении сайта я увидела тест, который конечно же не сразу начала проходить, а читала что было выложено чуть ниже.

Консорциум Миллионеров - billionaire-cons.ru - пкупе

Только ради интереса нажала внизу на кнопку, что прошла тест и готова приступить к работе, думала сейчас перебросит меня на начало теста и буду проходить. Но удивилась, когда вместо теста появилось окно поздравление. И тут точно была уверена, что сайт-лохотрон. И стало интересно чем же тут обманывают людей!

Консорциум Миллионеров - billionaire-cons.ru - рну37

Для входа дали логин и пароль, уверена, что они у всех одинаковые. Данные вводить не стала и нажала сразу на вход, так как была почему то уверена, что получится как с тестом. И я была права! В личный кабинет попала без проблем. Не попросили ни адреса почты, ни телефона и вообще ничего больше. Явно понятно, что это мошенники, но многие почему то ведутся, думая что им же легче!

Консорциум Миллионеров - billionaire-cons.ru - ог648

Вот так выглядит все внутри! Мигает и будто все время обновляется. Ужасно мешает и отвлекает.

Консорциум Миллионеров - billionaire-cons.ru - ьбтролд

Далее предлагают ввести данные, за это оплата 12300 рублей. Честно это вообще хорошее предложение, если БЫ платили так. Но, увы, это лишь обман на самом деле.

Консорциум Миллионеров - billionaire-cons.ru - олг55

Заполнять ничего не стала и просто нажала подтвердить! Начислили деньги на баланс личного кабинета. И таким образом нужно было выполнить 4 задания, за простые нажатия кнопки я "получила" 36750 рублей. Пора выводить заработок!

Консорциум Миллионеров - billionaire-cons.ru - рц3н4

Конечно я не ожидала ничего от этого сайта, но все же ввела фейковый номер киви-кошелька и прошла дальше по инструкций.

Консорциум Миллионеров - billionaire-cons.ru - р463

А дальше самое интересное! Тестовый платеж! В общем сами можете прочитать, что написано далее!

Консорциум Миллионеров - billionaire-cons.ru - тоуенг

Консорциум Миллионеров - billionaire-cons.ru - р5473

В итоге у меня попросили оплатить 440 рублей, якобы тестовый платеж. Оказывается таким методом некоторые люди пытаются заработать! Надеюсь мой отзыв будет полезен и не попадайтесь уловкам мошенников!

Консорциум Миллионеров это обман! Берегитесь этого сайта!

Консорциум Миллионеров - billionaire-cons.ru - ро3не7834
Читать все отзывы о Консорциум Миллионеров - billionaire-cons.ru (1)
Сериал Преступление (20...
У каждого персонажа есть...
Авиакомпания S7 Airline...
Сравнение авиакомпаний S...
Пятница - Магаззино...
Александр Молочко: " Там...
Удобное Android приложение для записи клиентов