Тканевая маска для лица Holika Holika Джуси Маск Blue Berry
Тканевая маска для лица Holika Holika Джуси Маск Blue Berry
Автор: Prelestnaya  (Украина, Донецк)
Дата отзыва: 11.08.2016 09:29
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Тканевая маска для лица Holika Holika Джуси Маск Blue Berry - Быстро поможет привести кожу в порядок

Достоинства: увлажняет, легко использовать, стоит не дорого
Недостатки: не обнаружила для себя
Приветствую всех вновь заглянувших в мой отзыв.

С корейской косметикой я познакомилась совсем недавно, первым делом мне захотелось попробовать их знаменитые тканевые маски, выбор пал на марку Holika Holika. Для моего типа больше всего подходила маска "Джуси Маск" с экстрактом голубики, именно о ней я сегодня расскажу. Подходит для сухой и обезвоженной кожи.

Тканевая маска для лица Holika Holika Джуси Маск Blue Berry - Holika Holika Blueberry Juicy Mask Sheet

Маска находится в ярком пакетике, на обратной стороне можно увидеть описание и способ использования.

Салфетка хорошо подошла под мой овал лица.

Наносим маску на влажное лицо и оставляем на 15-20 минут.

Далее смываем, убираем остатки салфеткой а остальное распределяем похлопывающими движениями по лицу и наслаждаемся результатом. Кожа мгновенно становится мягкой, бархатной и увлажненной. Можно в дальнейшем не использовать крем для лица.

Стоимость: около 30 грн

Объем: 20 ml

Производитель: Holika Holika (Корея)

Рекомендую попробовать и Вам. Спасибо за внимание!
Читать все отзывы о Тканевая маска для лица Holika Holika Джуси Маск Blue Berry (1)